Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

18:58 07.12.2007
Цитата:
Albert-2 подскажи, карма в игре и карма на форуме на прямую связаны или как-то еще, если нет, то для чего карма на форуме?
Никакой связи нет. Карма на форуме только для того,что бы видеть отношение игроков посещающих форум,к тебе. Как правило у флудильщиков и тех кто пишет глупости,она отрицательная,у тех кто пишет что-то стоящее,положительная.
Бывает что карму поднимают или опускают на форуме из-за личных симпатий или антипатий,к тому или иному персонажу.
На карму в игре,она никак не влияет.
22:50 09.12.2007
СПС Albert-2. Еще один вопрос, а что такое бодра и для чего она?
11:10 11.12.2007
Я все еще новичок. Вот получила профу аса, но до этого не полагалапокупать СШ, а сейчас задумалась - что кольцами на 1 ступени вендорскими еще можно обойтись, а оружие или броню какую надо бы пару. И тут я понимаю, что не знаю где можно посмотреть и купить этот самый СШ.
Пожалуйста объясните, а то совсем пропадаюбез помощи. :oops: :cry: :blank:
12:34 11.12.2007

СШ 1 у Сана на ТП за городом, СШ2 у Шипа на ТП за городом, СШ3 у Тора на ТП за городом и СШ4 на Хороне в городе.
СШ5 СШ6 на заказ у дилеров проекта.

А цены, ну СШ1 от 3ГТ до 10ГТ приблизительно ,за вещ; СШ2 около 20ГТ +- , за вещ; СШ3 около 50ГТ +- , за вещ; СШ4 около 100ГТ +- ,за вещ; СШ5 - дорого, СШ6 - очень дорого :biggrin: эксклюзив вобще пипец :laugh:.

Удачи :smile:
03:09 13.12.2007
Вопросик тут назрел. Беру задание, иду в дэнжен, честь по чести рублю монстров... и вдруг, очередной раз подбирая лут замечаю, что свитка с заданием уже нету. :( И так уже несколько раз. С чего такое происходит?
12:23 13.12.2007

Миссия наверно была на убийство какого нибудь именного ( моба там какого нибудь с именем типо Хорджелиш или что то в этом духе ) ты его завалил и даже сам этого незаметил - всё миссия зделана, свиток исчезает. Причём именной необязательно в конце данжа, он может быть и в самом начале.
13:08 13.12.2007
Да, на зачистку в основном, но и с выводом заложника то же получилось, хоть никого и не выводил уж точно, я вообще выход пока только "методом научного тыка" нахожу или просто выхожу/вхожу уже за дверями в городе, если свиток пропал.
Кстати, тогда еще вопрос: На mmoclub-e в характеристиках для создания Крестоносца сказано, что качать надо 15/<15. Это означает, что магией можно особо и не париться, а только рубить или все таки развиваться надо гармонично?
13:44 13.12.2007

Крест это сингл он качает титул, но всеравно степ надо довести до 15, выше нельзя небудешь синглом на тит, ниже нежелательно, как распределять статы смотри в разделе для новичков, там таких тем много, про креста обязательно чтонибуть найдешь.
00:18 15.12.2007
Albert - 2, в той кукле что ты мне скинул для креста, я понять не могу зачем так много силу качать, если я мечом пользуюсь, не ужели это все ради мантр берсеркера и меча??????
15:08 15.12.2007
Цитата:
Albert - 2, в той кукле что ты мне скинул для креста, я понять не могу зачем так много силу качать, если я мечом пользуюсь, не ужели это все ради мантр берсеркера и меча??????
Меч СШ-1 креста,требует 54 силы,24 ловки и 50 выноса. Куртка креста СШ-1 требует 50 выноса,но прибавляет +14 силы.
Расчитывай какое оружие и броню ты будешь использовать. Вынос в любом случае на 16/15 у тебя должен быть 50.
Если хочешь использовать меч СШ,то с курткой или без неё сила должна быть 54(на крайний случай её можно поднять кольцами).

Ответ

Перейти на полную версию форума