Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

23:45 24.09.2007
Чтобы качать титул надо брать миссии на ЦП(центральной площади)у мужика в доспехах,он всегда стоит на одном месте,чтобы качать степень надо брать миссии у слепого старика который находится при выходе из города Бангвиль. :ttr:

P.S.Игра очень увлекательная но не стоит забывать о школе,работе,семье и т.д. ... :biggrin:
07:43 26.09.2007
Скажите плз как кастовать?
Я новичок и незнаю как мне кастовать где выбить деньги и что делать если с самогоначала закончались стрелы???
плз подскажите!!! :what: :danger:
21:07 26.09.2007
Новые стрелы можно купить, но с тем количеством лута что сейчас выпадает это скорее всего будет не просто, можно брать миссии на деньги, но денег дают очень мало.
можно купить книгу мантр и мантру кулак первого уровня, и бить мобов ей, кстати урон значительно больше чем огненными стрелами первого уровня и она не кончается как порошки.
И ещё качайся ровно 1.2 2.2 2.3 3.3 и тд потому что если качать так, то для вкачивания 5.5 нужно 17800 опыта, а если сначала догнать до 1.5, а потом докачать до 5.5 то потребуется 43900 опыта, вот и делай выводы.
21:37 26.09.2007
а у кого купить стрелы или мантры? :what: :what: :what:
22:08 26.09.2007
Огненные стрелы и книгу у бабок в городах, а мантры можно купить только у игроков, кричи в чат куплю мантру первого кулака, с записью! Если повезёт мож вообще за бесплатно запишут, но с текущим положением дел врядле, купить талеров за 100-150 две мантры (две читаются быстрее чем одна) вполне можно+книга 350 талеров, когда найдёшь того кто запишет передай ему книгу через окно торговли (английская буква T, или правый клик по персу), потом покупаешь у него книгу с мантрой за оговоренную сумму (только сначала кликни по книге чтоб удостовериться что мантра записана), всё.
Вообще мантры выпадают из мобов, но сейчас это крайне проблематично, ибо из мобов почти ничего не падает из-за какой-то ошибки которую разрабы не могут найти уже месяца полтора, мож чуть меньше.
14:15 03.10.2007
потскожыте как брать вещички каторые падают с этих монстров :what:
(я новичок)
15:22 03.10.2007

На мешок прав. кнопкой мыши откраваешь и перетаскиваешьЮ что надо в свой инвентарь.
12:19 04.10.2007
Как мне поступить? люблю создавать зелья вещи магические. А в Сфере куда мне податься - может по интересам единомышленники найдутся? я недавно только начал - 4.2. :blackeye:
14:38 04.10.2007
Цитата:
Как мне поступить? люблю создавать зелья вещи магические. А в Сфере куда мне податься - может по интересам единомышленники найдутся? я недавно только начал - 4.2. :blackeye:
Зелья можешь создавать, сколько влезет, здесь формулы http://mmoclub.ru/db3/show.php?a=0&g=14, купи котелок и вари пока варилка не отвалица))), для создания мечей, шмота, и наделения их магическими способностями нужно получить профу, она берётся после 1515 инфа здесь http://www.sphereonline.ru/тебе нужны: Оружейник, Кузнец, Чародей и здесь более развёрнуто (нужна регистрация) http://mmoclub.ru/db3/show.php?a=1
00:48 10.10.2007
Эту темку я сделал,когда когда ещё был 6/6. Переодически исправлял и дополнял. Может где и пропустил что. Если заметите ошибки или неточности,пишите,буду править. :mark:

Ответ

Перейти на полную версию форума