Конкурс (просьба) от Моркоффки :)

23:25 28.06.2010
Друзья!
У меня ко всем Вам есть просьба!

Для одной нескучной игры требуется до четверга (максимум - пятницы) сделать одно определенное фото, а именно:

Вам предлагается сделать фотографию человека с карточкой команды в руках на фоне въездных знаков нижеперечисленных городов. Надпись на заборе «Урюпинск» - въездным знаком не является. Указатель и дорожный знак, обозначающий начало населенного пункта въездным знаком не является. Въездным знаком, в нашем случае, является архитектурная или скульптурная композиция с названием города.

Поскольку я играю за команду "?", то карточкой команды является кусок бумаги, на которой нарисован знак вопроса.
Выглядит это примерно вот так:
http://s13.radikal.ru/i186/1006/d5/fba4ddd78363.jpg

Если Вас не затруднит прогуляться до аорхитектурного сооружения с названием Вашего города, сделать фото и прислать мне на koltsova.maria@gmail.com - буду Вам премного благодарна

спасибо Вам большое!!!

А если кто-нибудь продублирует это в аналогичные темы форума, или если тов.модераторы пернесут тему в общий форум - буду премного благодарна и им ))

еще раз спасибо!!!!!

а вот и списко требуемых городов:
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов, Тольятти, Краснодар, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Тюмень, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Рязань, Набережные Челны, Пенза, Архангельск, Липецк, Томск, Тула, Махачкала, Киров, Чебоксары, Калининград, Брянск, Курск, Магнитогорск, Тверь, Иваново, Нижний Тагил, Ставрополь, Белгород, Архангельск, Улан-Уде, Владимир, Сочи, Калуга, Курган, Орел, Смоленск, Владикавказ, Мурманск, Череповец, Чита, Волжский, Сургут, Саранск, Вологда, Тамбов, Петрозаводск, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Стерлитамак, Нальчик, Якутск, Таганрог, Братск, Йошкар-Ола, Дзержинск, Нижневартовск, Шахты, Орск, Ангарск, Сыктывкар, Грозный, Новороссийск, Нижнекамск, Старый Оскол, Бийск, Великий Новгород, Прокопьевск, Рыбинск, Энгельс, Благовещенск, Норильск, Балаково, Петропавловск-Камчатский, Псков, Балашиха, Северодвинск, Армавир, Златоуст, Химки, Подольск.
23:30 28.06.2010
если буду там обязательно сфоткаюсь ( г. Новороссийск)
23:31 28.06.2010
города по алфавиту:
Ангарск
Армавир
Архангельск
Балаково
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Златоуст
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Тагил
Нижний-Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Норильск
Омск
Орел
Оренбург
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Прокопьевск
Псков
Ростов-на-Дону
Рыбинск
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
23:32 28.06.2010
если буду там обязательно сфоткаюсь ( г. Новороссийск)

до четверга?
заранее спасибо!

ЗЫ: просьба не выкладывать фотки в форум, а присылать именно на почту!
23:34 28.06.2010
до четверга?
заранее спасибо!

ЗЫ: просьба не выкладывать фотки в форум, а присылать именно на почту!
да постараюсь
23:53 28.06.2010
Я бы с удовольствием помог но я работаю эти дни
00:18 29.06.2010
Я бы с удовольствием помог но я работаю эти дни
все работают )) но можно прогуляться вечером до въезда в город ))) все равно спасибо
00:40 29.06.2010
Вопрос))
А нельзя сфоткаться на фоне названия города (Самара),выложенного из цветов на набережной?))
Просто я не знаю,где у нас въезд в город, неместный я А завтра как раз буду на набережной)
Будь эта просьба на год раньше,я бы вам и Благовещенск надыбал)) вот там я местный
08:03 29.06.2010
Даже Астрахани нет(((
10:36 29.06.2010
Вопрос))
А нельзя сфоткаться на фоне названия города (Самара),выложенного из цветов на набережной?))
Просто я не знаю,где у нас въезд в город, неместный я А завтра как раз буду на набережной)
Будь эта просьба на год раньше,я бы вам и Благовещенск надыбал)) вот там я местный
в принципе - цветы на газоне можно признать скульптурным сооружением попробуйте - спасибо

Ответ

Перейти на полную версию форума