Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией

17:58 12.02.2010
У меня такой вопрос, нельзя ли сделать так, чтобы можно было нанять четвертого(4) водилу, хотя бы за GXP?
18:01 12.02.2010
Администрация !!! почему у меня автомотически поменялся ID в личном кабинете ???
Я закинул не маленькую сумму на свой ID , прихожу домой а там совсем другой номер и деньги так и не прешли (((!!!
У меня у знакомого такое же было но он положил на новый номер который высветился и ни чего не пришло , а на следующий день ID стал старым первоночальным номером!!! из-за этого он потерял деньги ,
Подскажите что делать ???
16:23 13.02.2010
У меня такой вопрос, нельзя ли сделать так, чтобы можно было нанять четвертого(4) водилу, хотя бы за GXP?
GoldMedal (WebRacing), нет.
16:24 13.02.2010
Администрация !!! почему у меня автомотически поменялся ID в личном кабинете ???
Я закинул не маленькую сумму на свой ID , прихожу домой а там совсем другой номер и деньги так и не прешли (((!!!
У меня у знакомого такое же было но он положил на новый номер который высветился и ни чего не пришло , а на следующий день ID стал старым первоночальным номером!!! из-за этого он потерял деньги ,
Подскажите что делать ???
Укажите ник персонажа, на которого Вы положили GXP.
10:34 16.02.2010
а у мну простой вопрос, как определяют некорректные ники? =)
и так сразу возник вопросец, почему мультивод ещё не наказан? =)
17:39 16.02.2010
У меня вопрос относительно Апгрейда для водителя "Ёлочная ветка": нельзяли сделать функцию по перемещению данного апгрейда с одного водителя на другова 1раз в сутки на одном аккаунте???
20:27 19.02.2010
Будит ли клиент? так как трафик на вес золота.
10:09 28.02.2010
Уважаемая администрация!!! Считается ли то, что изображено на скрине-нарушением????

Да.
11:56 01.03.2010
Уважаемые Игроки.
Во избежании засорения данной темы все вопросы не касающиеся технического процесса и вопросы на которые есть ответы в темах "Все жалобы - сюда!!!", "Идеи по Улучшению игры" и "Часто задаваемые вопросы (FAQ)" будут перемещаться или удаляться.
Спасибо.
23:07 01.03.2010
У меня вопрос относительно Апгрейда для водителя "Ёлочная ветка": нельзяли сделать функцию по перемещению данного апгрейда с одного водителя на другова 1раз в сутки на одном аккаунте???
Нет.

Будит ли клиент? так как трафик на вес золота.
Вы думаете клиент меньше скушает?

Ответ

Перейти на полную версию форума