Новый GameGuard и решение проблем, связанных с ним

18:26 27.04.2019
немогу войти на свой ак в игре, уберите привьязку компютера!!!! Почему не могу войти своим sania356@wapbox.ru? Немогу войти уже неделю, пишет привьязку компютера прохожу и потом опять Ауууу вы что там делаете!!!!!!!! Почему другими акаун я могу зайти а основным нет Аууу? Почуму??????????? Уберите привязку компютера ето мой акаунт!! Аууууууууууууууууууу??????????? ?????

Добавлено через 8 минут
Вы издиваетесь, Я в шоке!!! Я етим акаунтом играл до обновы и что вы делаете? Недаете войти мне моим акаунтом в игру? Ау? Как я привьязка она у вас не работает вообще!!! после нее выбивает ошибку йолки палки!!! Аууууууууууууууууу??? Вы зждеся?????????????? Ауууууууууууууууу?????????????? ???

Добавлено через 1 минуту
пожалуста отмените привьязку компютера вообще, пусть меня сломают хотя сне сломали раньше!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
А сейчас пишет израсходован лимит попиток я все вводил нормально ето у вас проблемы!!! Почему осальные акаунты вы не дел привьязку? Почему?????????????????
16:06 13.01.2020
Есть решение проблемы с обновлением игры и ошибкой некорректный размер файла(9)?
Третий день пытаюсь зайти но...
23:05 17.01.2020
да всем пофиг(
23:41 01.02.2020
такой вопрос:
я создал виртуальную машину и установил вин10 64, ничего больше не устанавливал кроме игры! запустить не могу так как гуард выдает ошибку 114, я выключил даже брандмауэр и защиту от вирусов встроенную и все равно не пускает? что не так?
14:13 02.02.2020
такой вопрос:
я создал виртуальную машину и установил вин10 64, ничего больше не устанавливал кроме игры! запустить не могу так как гуард выдает ошибку 114, я выключил даже брандмауэр и защиту от вирусов встроенную и все равно не пускает? что не так?
если пытаетесь поставить игру в виртуалку, то не выйдет. Rappelz (gameguard, точнее) у нас всегда конфликтовала с виртуалками.

Ответ

Перейти на полную версию форума