Чего нельзя делать женщинам !

18:00 05.02.2017
Может я на тебя тоже планы имею...таблетку уже съел

Маньяк он,буквенный... троллефлудераст,чу не ясно то? Реагируешь? Ну тогда - привет,Горын
Ты с таблетками поаккуратнеевидал че бывает, если передоз случится? читай выше
18:03 05.02.2017
Да вон в соседней теме почитайте, вот что бывает, когда на таблетки подсел человек
18:04 05.02.2017
Да вон в соседней теме почитайте, вот что бывает, когда на таблетки подсел человек
18:05 05.02.2017
Да, паршивый случай с твоей пассией, настолько перебрать, что допускать изобилие ошибок, и она иногда даже не по смыслу складывает слова, ну впрочем у этой истерички есть и лексические ошибки. Ну конечно же она любительница закидывать безумную пургу, как и ты, поэтому вы и сошлись видимо.
18:07 05.02.2017
А ты чем лучше? То что ты пишешь красноречиво..но не по делу, в твои писанинах только звоны анусов и всякая бредятина..больше там ничего, и это говорит о том, что ты умный и нам надо подкачать мозги, для общения с тобой?
18:12 05.02.2017
А ты чем лучше? То что ты пишешь красноречиво..но не по делу, в твои писанинах только звоны анусов и всякая бредятина..больше там ничего, и это говорит о том, что ты умный и нам надо подкачать мозги, для общения с тобой?
Не ведись посмейся и забудь))
18:16 05.02.2017
Эт не те таблетки Я,млин,даже травкой ни разу не баловался,чего мне тут приписываешь?!!
18:18 05.02.2017
Эт не те таблетки Я,млин,даже травкой ни разу не баловался,чего мне тут приписываешь?!!
А без таблеток слабо?а какие таблетки?а ты откуда знаешь какие последствия передоза у тех самых таблеток? мож это тот самый случай
18:20 05.02.2017
А без таблеток слабо?а какие таблетки?а ты откуда знаешь какие последствия передоза у тех самых таблеток? мож это тот самый случай
Ты вот человек или милиционер? Нормальные таблетки,противозачаточные
18:23 05.02.2017
Ты вот человек или милиционер? Нормальные таблетки,противозачаточные
Ишь ты какойа мож это...давай чисто платонической форумной любовью обойдемся?и таблетки не пригодятся

Ответ

Перейти на полную версию форума