ГАЙД ПО ТОЧУ ШМОТА И БИЖИ

11:57 09.12.2013
Так скинь нормальный отредактированный вариант с вашего сайта, в чем проблема? Жалко?
Известности автор не ищет.
Благодарности не ждет.
Помогает чем может друзьям.
Поэтому, только для своих.
12:03 09.12.2013
Благодарности не ждет.
Логично. Объективно. Разумно.
Претензий тут нет и быть не может ни у кого.
13:36 09.12.2013
Дист, например формула идеального пая о которой кроме наших варов еще только Кирилл в курсе как я поняла
Формул достаточно много, "идеальный" пай всего лишь на 4 стата выше всем известного, это не такая панацея, чтобы кто-то хотел формулу узнать, иначе бы давно узнали, на данный момент точно могу сказать что о ней знает около 5 человек, из которых жемчужина 710 только у одного, но лично я не вижу разницы, 700, 704, 706, либо 710.
чет мы от темы далеко убежали... скажу свое мнение - таблицам и словам любым можно доверять, но лучше проверять....
Априори согласен, таблицы это лишь небольшое подспорье, для удачной заточки нужно лишь терпение высчитывать максимальную вероятность, по таблице хорошо еще никто не заточился.
Так скинь нормальный отредактированный вариант с вашего сайта, в чем проблема? Жалко?
Любознательность не порок, как говорится...
Как только соберешься точиться, я с тобой поделюсь цифрами из своей таблицы, но я случайно могу что-то перепутать и заточка может не быть успешной
13:37 09.12.2013
Благодарности не ждет.
Красиво говоришь. Но можно было более кратко:"Инфа только для своих. Остальные идите лесом"
17:23 12.12.2013
Любознательность не порок, как говорится...
Как только соберешься точиться, я с тобой поделюсь цифрами из своей таблицы, но я случайно могу что-то перепутать и заточка может не быть успешной[/QUOTE]

удружить решил))
22:21 12.12.2013
гайд по точу это круто, но он нафиг не нужен. Когда точишь шмотку, там пишешь кол-во талов удачи, которое хочешь использовать. Когда написал, прежде чем отдать команду "заточить", смотришь, какой вариант успеха данной конкретной заточки подсвечивается. И просто поштучно подбираешь количество, пока не подсветится "самый высокий шанс". Успех 100%.
Тока талик защиты юзать обязательно, на всякий!
10:07 13.12.2013
гайд по точу это круто, но он нафиг не нужен. Когда точишь шмотку, там пишешь кол-во талов удачи, которое хочешь использовать. Когда написал, прежде чем отдать команду "заточить", смотришь, какой вариант успеха данной конкретной заточки подсвечивается. И просто поштучно подбираешь количество, пока не подсветится "самый высокий шанс". Успех 100%.
Тока талик защиты юзать обязательно, на всякий!
Почему же - нужен, табличка позволяет максимально быстро найти правильное количество, а то и вовсе сразу
В остальном согласна)
Есть смельчаки, кто не на максимуме точится - на свой страх и риск) - иногда только с 3 попытки удачно...
Всем удачи
13:23 14.12.2013
Пай природных жемок, кстате, тоже несложен. Жем паяется, пока не достигнуты статы 500/500. Значит, покупаем и выращиваем много-много жемок, и паяем из них 2 жемчужины, каждая из которых будет иметь статы, в идеале - 499/499, и в итоге сплавляем их обе в одну. 499/499 - это для примера, на самом деле может быть где-то 460-470-480 плюс-минус, т.е. по достижении примерно таких цифр две эти мощные жемки уже можно плавить в одну, иначе, если попытаться впихнуть в обе или в одну из них еще жемку-другую, вы достигнете статов 500/500 или больше, и сплавить одну супер-пупер жемку уже не сможете + потеряете кучу бабла впустую.
Опять же, талики защиты использовать обязательно!
16:49 14.12.2013
Пай природных жемок, кстате, тоже несложен. Жем паяется, пока не достигнуты статы 500/500. Значит, покупаем и выращиваем много-много жемок, и паяем из них 2 жемчужины, каждая из которых будет иметь статы, в идеале - 499/499, и в итоге сплавляем их обе в одну. 499/499 - это для примера, на самом деле может быть где-то 460-470-480 плюс-минус, т.е. по достижении примерно таких цифр две эти мощные жемки уже можно плавить в одну, иначе, если попытаться впихнуть в обе или в одну из них еще жемку-другую, вы достигнете статов 500/500 или больше, и сплавить одну супер-пупер жемку уже не сможете + потеряете кучу бабла впустую.
Опять же, талики защиты использовать обязательно!
Кэп, только в идеале 500/500.
20:06 14.12.2013
Кэп, только в идеале 500/500.
когда 500/500 - пай становится невозможен. А идеал он и есть идеал. Недобор в 20-25 очков ни о чем, особенно учитывая, что эта игра строго командная.

Ответ

Перейти на полную версию форума