Орден Беспорядка

10:03 21.05.2013
ага, вот тока почему то меня все время кто то постукивает

наверно показалось

вражды не хочу, просто зашел поболтать, скажем так с соперниками

ау, есть еще хто живой?, или все по делам ушли?
10:06 21.05.2013
А мы особо и не враждебные, но стоит тронуть нас, то не простим Все с кем воюем на нас напали первыми.
10:12 21.05.2013
ммм, понятненько, а черный список у вас есть?

больше всего больных тумаков получал от тролингов и картелей, прям очень больно.
Блин терь постоянно тпшусь как тока вижу их, хотя есть люди которые меня не трогали, ето очень радует
13:31 21.05.2013
ммм, понятненько, а черный список у вас есть?
Что именно под этим подразумевается? Список лиц или гильдий?
кто ж к вам пойдет если вы легли под картель
Фраза ни о чем, если мы в альянсе это не значит, что кто то под кого то прогнулся.
больше всего больных тумаков получал от тролингов и картелей, прям очень больно.
Блин терь постоянно тпшусь как тока вижу их, хотя есть люди которые меня не трогали, ето очень радует
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того..
14:19 21.05.2013
и что мне твой альянс, если ты не самостоятельный на арене или на фарме вынесу тебя и все или ты думал меня привлекает толпой лить
я не отношусь ни к какому альянсу тут нет ни фракций ни гвг, че плакать то сразу заливать и пугать альянсом, если нравится делить 1000 голды на 100 чел вазелин тебе в руку
15:14 21.05.2013
и что мне твой альянс, если ты не самостоятельный на арене или на фарме вынесу тебя и все или ты думал меня привлекает толпой лить
я не отношусь ни к какому альянсу тут нет ни фракций ни гвг, че плакать то сразу заливать и пугать альянсом, если нравится делить 1000 голды на 100 чел вазелин тебе в руку
Эм.. А можно адекватный ответ?
Цитата:
че плакать то сразу заливать и пугать альянсом

Это и подобное вообще откуда взято? Из воздуха? Пожалуйста, свои фантазии при себе оставьте.
19:16 21.05.2013
под списком я подразумевал конкретных лиц, список ги вроде и так ясен
21:53 21.05.2013
Так,темка предназначена для заявок в ги.
Весь срач переносим в отдельную тему,могу создать спецом.
Будете сраться-буду карать. Морально. Жестоко.
20:49 22.05.2013
Темка создана для общения с гильдией, а не только заявок. До карателя форумного тебе еще далеко, вырасти хотя бы надо
под списком я подразумевал конкретных лиц, список ги вроде и так ясен
Определенного списка нет..
22:47 22.05.2013
Ги Орден Беспорядка примет адекватных, опытных игроков.
Да,и для общения,но не для разведения здесь срача,ругани на эн-ное колличество страниц и тому подобное.

ЗЫ:Рост и лвл не имеют значения,я Злюндель и мне можно (с)

Иии вообще.. Вдруг я дорасту до модера..

Ответ

Перейти на полную версию форума