Общение с Модераторами форума

21:36 05.05.2013
дорогие модераторы форума! предлагаю собрать со всего форума темы с одним названием: "Выкинуло\выкидывает из игры\сервера". В каждой вкладке всего форума можно такие темки найти, и написано в них одно и тоже.
Все такие темы мы перемещаем в технический раздел. Офф-топные посты удаляются. В принципе, пока с этим всё нормально. Перемещать в одну тему нет смысла, ибо ошибки вылетов могут быть разными.

Модеры напишите на форуме есле выкидует часто пусть играки отключать в настройках чата показать крик и все ок будет проверял все супер не вылетаю
Причина явно не в этом. У меня он включен и всё прекрасно работает.
22:21 05.05.2013
Все такие темы мы перемещаем в технический раздел. Офф-топные посты удаляются. В принципе, пока с этим всё нормально. Перемещать в одну тему нет смысла, ибо ошибки вылетов могут быть разными.

Ну мне и моим знакомым помогло не летают . Ты мне бал дал за флуд? я всего 3 сообщения написал теперь за каждое сообщения будешь балы начислять?
22:58 05.05.2013
Ты мне бал дал за флуд? я всего 3 сообщения написал теперь за каждое сообщения будешь балы начислять?
На данный момент единственное Ваше нарушение - дабл-постинг - написание двух или более сообщений подряд. Баллы за него не выданы, только предупреждение. Пожалуйста, если хотите что-либо добавить к своему сообщению, воспользуйтесь функцией редактирования, а не пишите новый комментарий сразу же после старого.
23:57 05.05.2013
На данный момент единственное Ваше нарушение - дабл-постинг - написание двух или более сообщений подряд. Баллы за него не выданы, только предупреждение. Пожалуйста, если хотите что-либо добавить к своему сообщению, воспользуйтесь функцией редактирования, а не пишите новый комментарий сразу же после старого.
Предупреждение -Флуд / Дабл-постинг вот это у меня написано .Да я хотел удалить свое сообщения но не нашел такой функции
10:45 06.05.2013
Предупреждение -Флуд / Дабл-постинг вот это у меня написано .Да я хотел удалить свое сообщения но не нашел такой функции
Удалить своё сообщение простому пользователю нельзя, но можно редактировать его. Вместо ненужного текста напишите "Прошу удалить это сообщение", и лояльные модераторы уберут Ваше сообщение, не начисляя баллов и не давая предупреждений.
09:39 08.05.2013
Удалить своё сообщение простому пользователю нельзя, но можно редактировать его. Вместо ненужного текста напишите "Прошу удалить это сообщение", и лояльные модераторы уберут Ваше сообщение, не начисляя баллов и не давая предупреждений.
Спс буду теперь писать удалите сообщения)
10:08 08.05.2013

Причина в чате или он есть одной из причин вылета.Уже 3 суток экспериментировал.При включенном чате может выкинуть в течение дня или нескольких часов.При выключенном чате только наблюдаешь за теми кто вылетает!
23:10 16.06.2013
Вы где хляетесь ? на шашлыках ?
23:18 16.06.2013
Вы где хляетесь ? на шашлыках ?
Если этот вопрос адресован администрации, то у них выходные, как и у всех других.
Кстати, тема с вопросами к администрации находится по соседству.

Модераторы же никакого отношения к игровому чату не имеют, не стоит путать.

Рекомендую ознакомится с темой FAQ: Dragona. Всё обо всех. и правилами форума.
Не хотелось бы выставлять никому ненужные штрафные баллы.

По поводу скринов: все скриншоты, видео и прочее отправляйте в службу технической поддержки;
ссылки можно отправлять любому из модераторов в лс, они будут переданы должностным для блокировки сайтов лицам.
14:21 19.06.2013
Хотелось бы узнать примерную тату уже официального релиза этой игры, то бишь окончание ОБТ. спасибо.

Ответ

Перейти на полную версию форума