Общение с Модераторами форума

17:54 03.05.2013
Только администратор может посмотреть удаленные сообщения а я нет?
Администраторы и модераторы. Скиньте ссылку на топик, посмотрим что там у вас удалено.
18:05 03.05.2013
Администраторы и модераторы. Скиньте ссылку на топик, посмотрим что там у вас удалено.
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=266737 Там страниц 5-6 удалили .Да и дали 3 дня бана учетной записи хотя не матов не оскорблений не было всё по теме было как бы .
18:12 03.05.2013
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=266737 Там страниц 5-6 удалили .Да и дали 3 дня бана учетной записи хотя не матов не оскорблений не было всё по теме было как бы .
При заходе на ту учётную запись должна быть видна причина.
Какой у Вас был ник?
18:15 03.05.2013
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=266737 Там страниц 5-6 удалили .Да и дали 3 дня бана учетной записи хотя не матов не оскорблений не было всё по теме было вроде как .
Скромно напомню, что название Форума, в котором был разведён масштабный офф-топинг, - Технические вопросы.
Чтобы пофлудить, отправляйтесь в Таверну.
Чтобы обсудить работу Модераторов, отправляйтесь в соответствующую тему.
Чтобы обсудить работу Администрации, отправляйтесь к Администратору в личку.
И вообще рекомендую ознакомиться с Правилами форума, ссылка есть у меня в подписи. А то забанят ещё один акк из-за незнания - снова ругаться будете, оно Вам надо?
18:18 03.05.2013
При заходе на ту учётную запись должна быть видна причина.
Какой у Вас был ник?
fakipan4ik. Сообщение удалено Офф-топ / Офф-форум 1 и так 5 раз . Вот хотелось бы знать за какие удаленные сообщения мне баллы начислили
18:37 03.05.2013
fakipan4ik. Сообщение удалено Офф-топ / Офф-форум 1 и так 5 раз . Вот хотелось бы знать за какие удаленные сообщения мне баллы начислили
Если бы засчитывали за все удалённые, то баллов у Вас было бы значительно больше.
Кстати, ещё очень легко отделались, всего-то 3 дня бана.

upd. изображения сейчас исправлю
upd2. перезалил, можно приступать к просмотру
18:46 03.05.2013
Если бы засчитывали за все удалённые, то баллов у Вас было бы значительно больше.
Кстати, ещё очень легко отделались, всего-то 3 дня бана.

upd. изображения сейчас исправлю
upd2. перезалил, можно приступать к просмотру
Ну там же видно что я отвечаю на вопросы игроков а не пишу от фонарика. . Да и что всех забанили или только меня ? Факир то ладно а вот факипаничка не согласен с баном
18:54 03.05.2013
Ну там же видно что я отвечаю на вопросы игроков а не пишу от фонарика.
Всё-таки настоятельно рекомендую прочитать правила форума.

Да и что всех забанили или только меня ? Факир то ладно а вот факипаничка не согласен с баном
Всех забанили, не переживайте. Вам достался самый минимум. У некоторых и до месяца бан доходит.

А на счёт факипанчика: офф-топ присутствует. Баллы итак не за все сообщения выдавал.
19:45 03.05.2013
Ну я надеюсь сейчас меня не заблокируют за дискуссию с модераторами о своем бане?).Да и лучше б сохранялись форумные удаленные сообщения в учетной записи игроков что бы знать за что их наказали .А то пришел смотрю заблокирован за удаленные сообщения которых я и не вижу .А так вроде всё
19:55 03.05.2013
Ну я надеюсь сейчас меня не заблокируют за дискуссию с модераторами о своем бане?).Да и лучше б сохранялись форумные удаленные сообщения в учетной записи игроков что бы знать за что их наказали .А так вроде всё
Не заблокируют. Для этого эта тема и создана.
А предложить что-то по форуму можно там.

Ответ

Перейти на полную версию форума