прощай Дэфугель....

20:12 19.01.2013
каждый вар десятки хаев сидят в во...никакой слаженности на варах-замках....большинство дэфов сейчас в краке...полнейший дисбаланс сил как в кол-ве так и в других соотношениях....Дэфугель практически перестал существовать...тонны никчёмных барыг(большинство из которых опять же хаи)тупо сутками сидят и шифтят своё "добро" даже не пытаясь помочь на фанах-варах-терах...
Вот что на данный момент представляет из себя королевство Дэфугель моими глазами.Стыд,позор,безнадёга...во т что хотелось бы сказать
барыги - хотите торговать идите манипулируйте империей семечек с бабками на улице или устройтесь на работу в МакДональдс...будете работниками месяца.
хаи которые тупо игнорят прсоьбы помощи в доках-фанах удалите тупо игру...смысла в ней я не вижу для вас лично.тупо зайти в игру и чего то ждать..непонимаю.2 пати дэфов это весь фан состав кор-ва..у краков 4-5 пати...
даже на фанах слаженности нет..чтобы дали радар приходится орать матом в чат,ибо тебя не услышат..допросится бафа у большинства пристов просто нереально..недавно мне сказал1 прист(не стану называть ник) "я тя набафаю за голд..а так мне нет смысла "....жаль что стоит фильтр чата и я не смог выразить всю суть моей мысли о нём...
в общем говоря итог таков...
Дэфугель мёртв и будет таким видимо ещё очень долго.
21:29 19.01.2013
Моя опять плакать
21:54 19.01.2013
каждый вар десятки хаев сидят в во...никакой слаженности на варах-замках....большинство дэфов сейчас в краке...полнейший дисбаланс сил как в кол-ве так и в других соотношениях....Дэфугель практически перестал существовать...тонны никчёмных барыг(большинство из которых опять же хаи)тупо сутками сидят и шифтят своё "добро" даже не пытаясь помочь на фанах-варах-терах...
Вот что на данный момент представляет из себя королевство Дэфугель моими глазами.Стыд,позор,безнадёга...во т что хотелось бы сказать
барыги - хотите торговать идите манипулируйте империей семечек с бабками на улице или устройтесь на работу в МакДональдс...будете работниками месяца.
хаи которые тупо игнорят прсоьбы помощи в доках-фанах удалите тупо игру...смысла в ней я не вижу для вас лично.тупо зайти в игру и чего то ждать..непонимаю.2 пати дэфов это весь фан состав кор-ва..у краков 4-5 пати...
даже на фанах слаженности нет..чтобы дали радар приходится орать матом в чат,ибо тебя не услышат..допросится бафа у большинства пристов просто нереально..недавно мне сказал1 прист(не стану называть ник) "я тя набафаю за голд..а так мне нет смысла "....жаль что стоит фильтр чата и я не смог выразить всю суть моей мысли о нём...
в общем говоря итог таков...
Дэфугель мёртв и будет таким видимо ещё очень долго.
хихи) забыл сказать что многие хаи сидят на твинках и кач каты...)) а на вары/фаны забили болт)
22:37 19.01.2013
Моя опять плакать
рус ты такой хороший голум)прям так и хочеться убить)
23:47 19.01.2013
В ближайшее время не сможешь - комп накрылся медным тазом.
23:59 19.01.2013
Кош, вчера был хороший фан) это я говорю, потому как там была) изначально было куча кряков и чуток дэфов (и мы кряков немного делали), потом поровну (кряков уделали), потом часть кряков убежало баиньки)) но было весело)
00:11 20.01.2013
Поверте ,в краке так же есть куча барыг,куча твинков которых качают на каты,так что краксион не очень то ,в этом плане, отличается от дефугеля.
00:44 20.01.2013
Поверте ,в краке так же есть куча барыг,куча твинков которых качают на каты,так что краксион не очень то ,в этом плане, отличается от дефугеля.
поверь мне,я бываю и у вас частенько и вижу чё творится у вас и у нас...
00:56 20.01.2013
Кош, ну никогда в 4с не будет равного количества людей в двух королевствах
01:46 20.01.2013
Кош, ну никогда в 4с не будет равного количества людей в двух королевствах
Дело не в колличестве
Макс, говорил о слаженной, умелой игре и готовности помочь , при том, что в ВО сидит куча хаев с сетами и пухами +24 , играть некому и не с кем..

В ближайшее время не сможешь - комп накрылся медным тазом.
Рус, неужели ты пропустишь общение с администратором?
срочно ремонтируй свой комп

Ответ

Перейти на полную версию форума