[Гайд] Гайд по созданию ездовых питомцев Азуриана

12:41 14.01.2013
я ни в коем случае не оскорбляю. это критика. просто указываю на то что есть способ изложить ту же инфу более информативно. тот рисунок не исключает твоих таблиц, но может послужить отличной их иллюстрацией.
Ну вот когда выйдет обновление с новыми питомцами. Я обязательно выложу данную ветку.
И параллельный вопросик,могу я щас написать сообщение сразу под гайдом, а то у меня допустимые символы максимума достигли, а инфа еще имеется и не все петы расписаны.
12:44 14.01.2013
Делается легко, но руки то ни у кого не доходят сделать!!!
И деревце ваше появилось уже после моего гайда...
вот тут был фейспалм

дерево маунтов добавлено "Последний раз редактировалось Ticianna; 11.01.2013 в 14:26. Причина: апдейт"

данный гайд создан 11.01 же, но почти в полночь.

Ну вот когда выйдет обновление с новыми питомцами. Я обязательно выложу данную ветку.
И параллельный вопросик,могу я щас написать сообщение сразу под гайдом, а то у меня допустимые символы максимума достигли, а инфа еще имеется и не все петы расписаны.
воля твоя.

можешь, счас организую.
19:20 14.01.2013
Что дерево было взято уже после создания гайда, увы тут сомнений нет) я просматривала гайд со всеми спойлерами, дерева там не было))) идейку подписать петов(рядом) все равно стырили у меня, ну и фиг с вами.
Да и подписи у вас увы не такие чуток)) меньше шрифтом в след раз дейлайте воруете оформление или стиль, так делайте это грамотно)
22:58 14.01.2013
Что дерево было взято уже после создания гайда, увы тут сомнений нет) я просматривала гайд со всеми спойлерами, дерева там не было))) идейку подписать петов(рядом) все равно стырили у меня, ну и фиг с вами.
Да и подписи у вас увы не такие чуток)) меньше шрифтом в след раз дейлайте воруете оформление или стиль, так делайте это грамотно)
Спасибо тебе
17:40 15.01.2013
Подскажите кто не будь, для скрещивания вот надо 10лв таморан+10лв лиса, а если они 15 лв нечего не получится?
23:08 15.01.2013
Подскажите кто не будь, для скрещивания вот надо 10лв таморан+10лв лиса, а если они 15 лв нечего не получится?
нет,ничего не получится (для создания Загана требуются 10 лвл Тамаронора и Лисы)
14:27 16.01.2013
Все равно спс)
11:12 19.01.2013
сколько всего можно иметь ездовых животных ? можно ли иметь два одинаковых животных?
11:19 19.01.2013
сколько всего можно иметь ездовых животных ? можно ли иметь два одинаковых животных?
Можно иметь с собой 16 животных. Да одинаковых животных можно держать, хоть 16.
23:58 24.01.2013
обьясните если на 35 лвл будет дракоша с яйца, летающий, то смысл качать ездовых?.
для того чтоб летать с 20+ лвл когда пропадет мышь временная?.
или чтоб менять пета на дракошу когда тот устанет?. дракон тоже устает при использовании?.

зарание спс..)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума