LASTLEGION

02:21 01.12.2012
И ТАК

Наша гильдия является одной из самых старых гильдий в истории 4с
Несмотря на жизненные ситуации гильдии LASTLEGION она всё ещё дышит и ей не дадут умереть наши главы!

глава гильдии: Аннахор
замы: КоТёНоЧиК и knight5000

Наш колектив общителен и дружелюбен, желающий при возможности прийти на помощь
этого мы ждём и от наших новобранцев
В нашу гильдию ведётся набор с 70го лвл
Наша гильдия каждый вечер ходит на захваты территорий, для этого нам необходим хороший онлайн игроков)
Естественно, что у каждой гильдии есть свой устав, правила гильдии, у нас их не много(с ними сможете ознакомится при вступлении в наши ряды)
Гильдия не приемлет присутствие в наших рядах "кидал", "разводил", "крыс"
В нашей гильдии есть программа с помощью которой мы общаемся это ТС(продробней узнаете в заметках ги )

Гильдия продолжает творить свою историю!
02:23 01.12.2012
ну апаем тему оживил бы другую но они вроде как все закрыты(
06:46 01.12.2012
Влад, как красиво написал ммм...)))
хочу в Вашу гильдию!))
06:51 01.12.2012
сяб ))
12:42 01.12.2012
Слишком самоуверенное высказывание что "гильдия является одной из самых старых гильдий в истории 4с". Да, гильдия не свежесозданная, но до уровня "самой старой ги в истории 4с" не дотягивает.

P.S. Было бы неплохо, если бы некто КоТёНоЧеК перестал на варах прикидываться "самым хитрым". А то когда он попадает под удар с неблагоприятным для него исходом, почему-то сразу "впадает в ступор без потери хп" и дождавшись помощи спокойненько бежит далее.
12:52 01.12.2012
Слишком самоуверенное высказывание что "гильдия является одной из самых старых гильдий в истории 4с". Да, гильдия не свежесозданная, но до уровня "самой старой ги в истории 4с" не дотягивает.

P.S. Было бы неплохо, если бы некто КоТёНоЧеК перестал на варах прикидываться "самым хитрым". А то когда он попадает под удар с неблагоприятным для него исходом, почему-то сразу "впадает в ступор без потери хп" и дождавшись помощи спокойненько бежит далее.
ты много знаешь старых ги которые действуют и берут теры твою не считаю ты там 1)
13:06 01.12.2012
Вил - ты нубас)))
13:30 01.12.2012
Вил - ты нубас)))
сам такой она достаточна стара)ты думаешь зачем я в ней сижу сам старик)
и заметь граматика у меня лудше становиться ку да меньше ошибок)знаю тут 2 ошибки лень думать и гоглить
16:00 01.12.2012
Ведётся набор?
а совсем недавно говорили, что мест нет
16:03 01.12.2012
сам такой она достаточна стара)ты думаешь зачем я в ней сижу сам старик)
и заметь граматика у меня лудше становиться ку да меньше ошибок)знаю тут 2 ошибки лень думать и гоглить
неважно насколько ты граммотный. Главное, что бы как человек ты был нормальный. Если ты по жизни неадекват, то никакая грамматика тебе не поможет Пиши как умеешь и забей на "агр" других. Кто захочет - поймет.

Ответ

Перейти на полную версию форума