Вопрос - ответ. Советы игроков

11:37 11.05.2012
Контрмагия - дебаф.

Паралич и вывих, а также молчание, обездвиживание, разрушение брони на боссах работают.
11:12 15.05.2012
Контрмагия - дебаф.

Паралич и вывих, а также молчание, обездвиживание, разрушение брони на боссах работают.
Попробовал на примере паралича (2 вещи по 5 камней , 3% c камня, итого - 30%).
на синих - работает
На желтых - работает
На инстансовых красных - работает.
Зеленые и Фиолетовые - увы, не увидел ни одного срабатывания. Вряд ли это "неудачный рендом" , т. к. суммарное количество произведенных ударов по зеленым/фиолетовым намного больше, чем по синим - даже при неудачном рендоме разок-другой должно было сработать..

Может зафиксировал кто- нибудь по личным наблюдениям, что какой-либо отдельно взятый эффект (не паралич) все же ложится на зеленых/фиолет боссов?
19:18 15.05.2012
Молчание вродь ложится)
22:09 15.05.2012
Зеленые и Фиолетовые - увы, не увидел ни одного срабатывания. Вряд ли это "неудачный рендом"
Возможно в данном случае, по аналогии с персами, на вероятность накладывания влияет сила воли...
08:40 17.05.2012
заметила такую фигню.. паралич и замедление прекрасно ложится на физиков.. неважно моб простой или босс цветной.. на магов гораздо хуже
08:42 17.05.2012
заметила такую фигню.. паралич и замедление прекрасно ложится на физиков.. неважно моб простой или босс цветной.. на магов гораздо хуже
Это потому что Паралич и Замедление это магические заклинания.
А у мага устойчивость к маг. атакам выше.
11:11 17.05.2012
Как именно работают камни на эффект:
1. Клеймо
2. Проклятье
3. Контрмагия
Вопрос задавался ранее в "вопросах к администрации", там советовали посмотреть вики, однако в вики только виды камней, без раскрытия сути эффектов.

Еще уточнение - работают ли на боссах такие эффекты как паралич, сжигание маны, вывих и т.п? Возможно, не все эффекты/не на всех типах боссов работают?
Спасибо.
По Проклятью админ.состав даст всё же ответ?
12:19 19.05.2012
привет. помогите мне. не могу изменить БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА. Жму ВЫБРАТЬ ТИП - ничего не происходит. как быть?
20:17 19.05.2012
привет. помогите мне. не могу изменить БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА. Жму ВЫБРАТЬ ТИП - ничего не происходит. как быть?
попробуй бафнуться тем, что есть, и пока действует сменить на другое
12:06 21.05.2012
1. Можно ли придать резонансные свойства полученым в виде дропа сетовым вещам?
2. Чем отличается резонанс "ослабление удара" от "поглощение урона"?
3. Какова механика работы резонанса " блокирование снаряжения"?
4. По резонансам подробной инфы нет (кроме "как настроить и что для этого купить") , может существует какой-либо ресурс, напр. англоязычный, где почитать?
Спасибо заранее.

Ответ

Перейти на полную версию форума