Какой самый сильный класс персонажа по навыкам?

11:36 15.05.2011
ну хряком там водить 30 мин) 1 данж без низа__)) ну признаюсь впринцепе варом быстрей пройдёш за 1 час данжей
Думаешь?
10 заходов паладином..
Твой хряк орал что пал не о чем, фалаут крутой..
видим до сих пор, делая по 8-11 заходов за час, тем же паладином, которого он в свое время обосрал

А тактика на собаке собирать даёт возможность собрать в разы больше толпу мобов,чем сможет держать мой маг допустим,главное всё сделать правильно и мобам хана
Почему? из-за того что откормленная, широкая?)))
11:37 15.05.2011
кстати нельс а зачем кого то куда то заводить то?это уже хитрости и уловки))))
11:38 15.05.2011
Думаешь?
10 заходов паладином..
Твой хряк орал что пал не о чем, фалаут крутой..
видим до сих пор, делая по 8-11 заходов за час, тем же паладином, которого он в свое время обосрал
Вточенным паладином,не забывай,урон какой,тимик с пинкаЕсли уж спорить,кто быстрее и лучше давайте снимем обсолютно весь шмот и в данжи,и посмотрим,игра называется-"А вам слабо?"
11:38 15.05.2011
а ты смотри если у пала проточены кольца да а если вару точнуть как и у леськи??? кто быстрей вынесет леся которая будет бить по 1 мобу или же вар массом?
11:39 15.05.2011
Почему? из-за того что откормленная, широкая?)))
Она жрёт исключительно мясо,и пьёт кровь свежеубитых аликов
11:40 15.05.2011
эх проточился кеша до 15,и вы хотите сказать что леся быстрее выносить будет 63 данж,чем кеша?неповерю никогда!!
11:40 15.05.2011
кстати нельс а зачем кого то куда то заводить то?это уже хитрости и уловки))))
Я про 70ур имел ввиду мага,ты выносил варом тимика на 70ом уровне?1-1 имею ввидуХитрости и уловки везде есть,даже в пвп,главное обговаривать заранее условия.
11:41 15.05.2011
эх проточился кеша до 15,и вы хотите сказать что леся быстрее выносить будет 63 данж,чем кеша?неповерю никогда!!
+ у вариков массов много вроде))) а пала 1 и там откат 15 или 30 сек да и он слабый а кенширо бац бац и вынес всё
11:41 15.05.2011
я имелл виду как войдешь вверх)))и 60 скил у нас без отката можно сказать главное банки на ману поставть на авто)))ванючка 60скил у нас))))ты забываешь хранитель что жажда крови возвращяет))ах да забыл отписать там сверху))что угрозу а патом массы))а угроза стан 3 секунды))3 масса)))
про 60..я про магов говорил, а вонючка читерной скилл..
можно по кругу бегать, мобы сами упадут))))) главное не затупить
да угроза..для ед . атаки...прост играл всеми классами..а скиллы трудно чужие запоминать.
я жажду говорил, что неистовство и жажду и при массовых боях и вуаля..читай..там где-то написано...
11:42 15.05.2011
Я про 70ур имел ввиду мага,ты выносил варом тимика на 70ом уровне?1-1 имею ввидуХитрости и уловки везде есть,даже в пвп,главное обговаривать заранее условия.
так значит без своих хитростей маг слабый получается??70лвл выносил!!с банками!!так как жажда была тогда вообще на 4лвл,для пвп она была ненужна

Ответ

Перейти на полную версию форума