Какой самый сильный класс персонажа по навыкам?

11:27 15.05.2011
Когда ты бежишь пешком мобы могут успеть застанить тебя или кинуть лёд,на собаке у них это получается в разы реже,а магу проще собрать пачку и массухой хавалить,чем лупить как тот же вар допустим по трое или чуть больше.
нельс на скорость пошли по данжам?кто быстрее вынесет!!!!!и вообще ты забыл опчтьже таки,у нас все агрр а у вас нет!!и то мы выносим быстрее(я про алов)а вот у вас незнаю для лвл если только!!!))))
11:27 15.05.2011
А тактика на собаке собирать даёт возможность собрать в разы больше толпу мобов,чем сможет держать мой маг допустим,главное всё сделать правильно и мобам хана
11:28 15.05.2011
А помоему опрос трудно проводить с таким вопросом.
В топе спрашивается про навыки..
Мы взяли впример атаку(массовую и единичную) не учитывая маг и физ атаки

Ну так вот..

Паладин -> Танк удержит множество(при единичном бое те же станы ударс света и щитом, от мага мало отличится)
Воин-> При масс атаках валит быстро, тот же стан есть землетрясение помойму.. а для единичной в пвп не помню ну там другой... так что то же 2 стана..
Стран при масс не о чем, в единичке вырулит, те же станы, + критовик..
Маг те же многочисленые станы
Жрец -> живучесть в различных раскладах

Если брать одиночку (атаку)
Маг классы бьют сильно и быстро
Физы на массы, прямая атака слабая(Миш есть и сильная понимаю, но все это с откатами времени..я высказываю мнение)
Паладин масс слабая, прямой бой(очень сильное ДД)
Помойму урезан тут только странник..
Хотя видел я давным давно....кеселя.. на огне 70-71..делает ежик, бац 2 удара там где редкие кристаллы собирать(ближе к астли еж) моба нету, идет дальше собирает бац 2 удара нету моба..
Хз как одиночное ДД(60скилл не считаю у классов, тупо долгий откат, а эффект в секундном эквиваленте) мож просто из-за точки так рулил
11:30 15.05.2011
Каст не так важен,у тебя сколько брони?Чем её больше,тем большую толпу мобов можно держать на хвосте,и кол-во хп тоже важно,пачками собирать проще,а скастовать две-три массухи уже не проблема.
3к брони,11 к хп, и поверь мне добежав до мик пирса,я не помру,так как юзаю скил который повышает отражение до 28процентов,соротивление 250(7лвл)жажду крови неистовство!!!3 масса и кроме боссов не стоит никто,редко мобы остаются,так парочку кто далеко остался(штук 10максимум)но это не проблема)я банки даже неюзаю на тимике))))))))))
11:30 15.05.2011
нельс на скорость пошли по данжам?кто быстрее вынесет!!!!!и вообще ты забыл опчтьже таки,у нас все агрр а у вас нет!!и то мы выносим быстрее(я про алов)а вот у вас незнаю для лвл если только!!!))))
Сходить можно без проблем,надо искать агр данж,это когда серв перегрузят,тогда точно все агр будут,потому что даже порой в агр данже часть мобов не агр бывает,я то писал про агр данж,иначе какой смысл мне бегать от мобов по кругу пока мнимка откатиться?Маги слабые,поэтому мы и выдумываем всякие ухищрения,что бы быть наравне с вами,вот и всё
11:31 15.05.2011
ты хочешь сказать что добежав да мик пирса с самого начала данжа на селаське,ты быстрее убьешь и дойдешь до тимика?селаська меленно бегает?или я не понял прикола?
чесн сказать на агре он не выдержит собрав фулку.., я могу ему
это показать, сбегает с лесей и посмотрит просидания..
фулл низ-фулл верх со всеми мобами..
а вам варам вообще трудно, на массе быстро раскладываете, но от ядов(дотов красненьких и белых идет просидка..)
а если в станы кинут заклинатели раньше чем заюзал 60скилл маг или воин землетрясение, то трупы...
11:33 15.05.2011
3к брони,11 к хп, и поверь мне добежав до мик пирса,я не помру,так как юзаю скил который повышает отражение до 28процентов,соротивление 250(7лвл)жажду крови неистовство!!!3 масса и кроме боссов не стоит никто,редко мобы остаются,так парочку кто далеко остался(штук 10максимум)но это не проблема)я банки даже неюзаю на тимике))))))))))
Вот видишь,а у меня 2т брони и 14т хп,с мнимкой 18т на 30 секунд,и ещё один момент,тимик же физик,и загнав его в скрипт он даже бить тебя не сможет,так что даже магу 70ого уровня можно его слить не боясь смерти.
11:34 15.05.2011
Тактика прохождения тех же данжей у всех разная безусловно,так что думаю бесполезно спросить об этом,кто быстрее или выносливее,пройти данж можно и жрякой(хила водила паладинов в данж и танчила там).
Я с 70 делал фулл кроме тимы(на 20 процах падал) в соло
шоп банки не берем и реген в сек..тупо стандартные 500 брал
на 80 тимку само собой ток так в раскат))
11:34 15.05.2011
а вам варам вообще трудно, на массе быстро раскладываете, но от ядов(дотов красненьких и белых идет просидка..)
а если в станы кинут заклинатели раньше чем заюзал 60скилл маг или воин землетрясение, то трупы...
Я не пишу,что фул данж собрать,только низ,а потом верх без ганда,его отдельно сливать,частями такими нормально всё проходит,проверено,на собаке просто быстрее,можно конечно бегать и так,пешком так сказать.
11:35 15.05.2011
я имелл виду как войдешь вверх)))и 60 скил у нас без отката можно сказать главное банки на ману поставть на авто)))ванючка 60скил у нас))))ты забываешь хранитель что жажда крови возвращяет))ах да забыл отписать там сверху))что угрозу а патом массы))а угроза стан 3 секунды))3 масса)))

Ответ

Перейти на полную версию форума