Куплю набор серебряного дракона

10:02 02.12.2010
Куплю набор серебряного дракона, рассмотрю любые условия.
Все вопросы пишите в личку.
11:28 02.12.2010
Мда....То же самое что и тут- http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=96910

Народ,простые драки в шопе не покупаются.Там покупают черного.Самый лучший вариант это начать новую игру,с серебряным драком...
15:44 02.12.2010
Черный дракон?.. это так банально
Наверно ты сильно удивишься, если я скажу что моей основе нужен именно серебряный дракон, но лишь в компанию к уже имеющемуся, а твинков на серебре у меня и так достаточно. Хотя я с не меньшим интересом рассмотрю и другие варианты.
15:49 02.12.2010
Черный дракон?.. это так банально
Поддерживаю..
16:01 02.12.2010
Банально...ну-ну.Я не буду тратить 2800 на серебро,если за 3000 могу купить черного.

Если было не судьба делать серебро,это уже твои проблемы.
16:24 02.12.2010
Ну так это твое дело, а моим требованиям черный не удовлетворяет, тем более что своим основным драконом я более чем доволен, но мне нужен еще один.

Безусловно, лучшим вариантом был бы феникс, от костяшки я бы тоже не отказался, но мне на них дико не везет.
17:12 02.12.2010
Ну так это твое дело, а моим требованиям черный не удовлетворяет, тем более что своим основным драконом я более чем доволен, но мне нужен еще один.

Безусловно, лучшим вариантом был бы феникс, от костяшки я бы тоже не отказался, но мне на них дико не везет.
Каким же требованиям он не удволитворяет? Черный маг,и серебро,в большинстве своем тоже.

Куру гриль... Ну не мне кости больше понравились,правда так и не понятно как их качать.......
17:45 02.12.2010
Каким же требованиям он не удволитворяет?
тактическим... серебро или феня сильно разннобразят мне тактику, черный нет, костяной тоже хорош, но будут проблемы с прокачкой.
17:55 02.12.2010
тактическим... серебро или феня сильно разннобразят мне тактику, черный нет, костяной тоже хорош, но будут проблемы с прокачкой.
Феня....Убегать будешь?

Мое мнение тебе вряд ли его продадут,но пожелаю удачи.Удачи!
19:01 02.12.2010
Убегать будешь?
Мое мнение тебе вряд ли его продадут,но пожелаю удачи.Удачи!
Ну зачем сразу убегать? Догонять на нем тоже неплохо Пусть другие убегают
Что врятли - да знаю я , но все же, условия, они разные бывают, а моя основа может довольно многое

Ответ

Перейти на полную версию форума