Белый Дракон. Обсуждение.

11:59 22.08.2010
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а защита у белого дракоши так и должна быть равна нулю? В рекомендуемых распределениях очков указанно ставить на энергию и скрытую энергию. Распределение на строение же, также дает + к физич. крит. и магич. крит. урону. Как тогда защиту ему сделать, цифра 0, даже пугает

И где можно по подробней почитать все о драконах кроме той скудной информации, что предоставлена на сайте?
15:05 22.08.2010
лучше почитай эту и эту темы.
Прибил бы тех, кто советует магам-драконам качать скрытую энергию...
20 Энергии дают +2 сопротивления, повышают урон магией, -30 брони
20 Скрытой энергии: +сопротивление, +30 к физ. урону, понижают урон магией... вот и считай...
16:11 22.08.2010
Повышение одной статы понижают другую.Повышение энергии повышает маг атаку и маг крит понижает защиту,повышение скрытой энергии увеличивает физ атаку и физ крит негативно отражается на магическом уроне, повышение выносливости увеличивает защиту и количество жизней дракона понижают маг защиту .Скрытая энергия белому драку не нужна вообще...Лично я чтоб защита уж нулевая не была качаю заодно и выносливость)Я не знаю правильно это или нет но вот как то так)

Зато он посимпотичнее других будет))
22:07 04.11.2010
лучше почитай эту и эту темы.
Прибил бы тех, кто советует магам-драконам качать скрытую энергию...
20 Энергии дают +2 сопротивления, повышают урон магией
20 Скрытой энергии -2 сопротивления, понижают урон магией... вот и считай...
а я б тех кто написал что бронзе энергию качать нужно,это кощунство физ.дамаггеру магию качать!
20:11 13.11.2010
Ребята..вот вопрос возник...каким образом крылья белого драка у некоторых игроков оказываются не с красной окантовкой а с синей...и можно ли сделать так на драке 23 лвл.
20:55 13.11.2010
это разные драки
20:59 13.11.2010
хм...разные?почемуто молодой дракон(с синей окантовкой)прямо копия молодого белого драка))
10:18 14.11.2010
хм...разные?почемуто молодой дракон(с синей окантовкой)прямо копия молодого белого драка))
это товарищч молодое серебро)) все молодые драконы похожи
13:28 14.11.2010

Ну не скажи у серебра голубой окрас, и ярко выраженная голубая окантовка крыльев,а белый с красной окантовкой. Лично я легко отличаю,к тому же у них рога разные причем это ярко выражено)

Так что лучше приглядывайтесь)

Ответ

Перейти на полную версию форума