игнор техподдержки

20:41 17.01.2019
имея золотую карту клуба не могу связаться с тех поддержкой и эта помощь?
22:03 17.01.2019
Здравствуйте , номер заявки напишите пожалуйста. Обычно в течении 3х рабочих дней специалист отвечает в заявке.
01:13 18.01.2019
дело в то что я туда попасть не могу

Добавлено через 2 минуты
менял и оператора и браузер но в техподдержку не заходит выдает ошибку
There seems to have been a problem with our database.

Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An e-mail has been sent to our Technical Staff, whom you should contact if the problem continues.

We apologise for any inconvenience.
13:28 18.01.2019
дело в то что я туда попасть не могу

Добавлено через 2 минуты
менял и оператора и браузер но в техподдержку не заходит выдает ошибку

An e-mail has been sent to our Technical Staff, whom you should contact if the problem continues.

попробуй написать им через почту маил ру? если это возможно
13:53 18.01.2019
Нельзя сказать, что техподдержка вас игнорирует, если она не получает ваших обращений.
Мы с вами же общались в ВК, когда я дала вам ссылку, чтобы написать специалисту напрямую? Это не помогло?

Судя по всему, проблема с неотображением этой страницы отдельным игрокам носит локальный характер, а значит, определить, почему так происходит, немного сложнее. Но специалисты в курсе проблемы и работают над ее решением.
20:00 24.01.2019
Так как связаться то с техподдержкой в данном случае? На какую почту писать ?????
23:53 24.01.2019
Так как связаться то с техподдержкой в данном случае? На какую почту писать ?????
А попробуйте прямую ссылку, например вот эту https://help.gamexp.ru/troubleshoote....1554-14445904 , у некоторых получается
19:02 29.01.2019

09:22 09.11.2019
Здравствуйте, подскажите как подтвердить почту, чтоб приходили подарки и новости?
09:45 09.11.2019
Здравствуйте, подскажите как подтвердить почту, чтоб приходили подарки и новости?
Вот тут https://my.gamexp.ru/# . Слева колонка , там найдите Смена e-mail.

Ответ

Перейти на полную версию форума