Как раскидать статы друида?

00:28 01.11.2015
Сейчас перс 10/11. Готовлю на друида. 20 сила, 32 выносливость, имеется 4 стата на титул. По степени 6 свободных статов, 37 земля (без колец 31) и 27 вода. Правильно ли качаюсь? Куда раскидать остатки статов?
06:44 01.11.2015
Напрасно в силу кинул. А по степе - норм. C таким раскладом тита , проще вара сделать .
12:02 01.11.2015
Один неверно заброшенный стат и перс запорот
Друид все в титуле в вынос.
Ловку даст сш и шляпа.
Но не отчаивайся. Сейчас не в моде персы без великостей, а при реберсе статы сбросятся и раскидаешь так как надо
01:06 02.11.2015
да не,у друля же все в ловке и огне! ну можно чуть в воду кинуть,чтоб 2е ладохи тянул.

Добавлено через 33 секунды
пустырник,го на экву?
05:33 02.11.2015
Не стоит на малине играть, там никто не поможет, сейчас все на сервере эквилибриум играют и в сферу мир избранных)
05:34 02.11.2015
На экву чтобы попасть внизу переключи сервер и всё)
12:19 02.11.2015
да не,у друля же все в ловке и огне! ну можно чуть в воду кинуть,чтоб 2е ладохи тянул.

Добавлено через 33 секунды
пустырник,го на экву?
На лайфе были последние издыхалки
В празднике ты меня киляешь момент
Даже инклы толпой мошат и из замка выгоняют

Добавлено через 2 минуты
А что там есть кто?
Я думал все лето-осень все как я только на форуме играют
00:14 04.11.2015
На лайфе были последние издыхалки
В празднике ты меня киляешь момент
Даже инклы толпой мошат и из замка выгоняют

Добавлено через 2 минуты
А что там есть кто?
Я думал все лето-осень все как я только на форуме играют
первую часть сообщения не понял.

ну нормальных там нет пока ни кого. Только те кто под ренов попкой лег. Но у некоторых есть желание поиграть,собирались даже частенько. Но чето так все и засохло. Было бы неплохо хотябы пачку собирать иногда. Но как всегда то время нет то персов платить не охота. Я вот ваще в Питер перебрался,через месяцок можно и поиграть. С акаев парни собираются пару тройку тел,ну и ты если захочешь. В принцыпе все персы есть,людей не хватает чтоб дятлов гасить. Думай,если что народ нужен.
09:55 04.11.2015
Перс которого я одевал на экву год наверно назад сделан под па и лайф. Лайф нашел вконец коцаный. Он догорел. Новый покупать сейчас желания никакого.
Я чужими заходить нелюблю. Только персами друзей. Из акаев меня наверняка кик так как не был полгода но это наверняка не самая большая проблемма.
17:24 05.11.2015
думаю не проблема, да и парни собрались те кто доверяет друг другу. кто уже давно знаком. так что и персов мы доверяем друг другу,бывает даже покупать чтото помогали например мне)) Новос,Утак,Патолог,Валера GO иногда,Рыся,ну и я. Там эпизодично может еще кто подгребает. Хотя вот долго чтото мы не заходили. надо попробовать собраться. Так что заходи,пиши там кому знаешь,если что примут обратно думаю.Девушка бы одна с нами тоже поиграла с удовольствием)) имени не буду раскрывать,многие ее знают по сп и с1)) Короче надо попробовать. На днях решу проблему с инетом и буду мучить народ)))

Добавлено через 42 секунды
у меня тоже кстати 3 лайфа и на всех по 28 хп))) жаба давит в ЭТО деньги кидать дальше.

Ответ

Перейти на полную версию форума