Как убить Великого Демона 1 вариком

07:45 10.09.2014
Перед расставанием поделюсь опытом как 1-м вариком можно добыть кристалл с Великого Демона.

Все достаточно просто, надо на дальке кинуть яд на всех 5-и стажей, но не приближаться к ним и не даль себя укусить!, ни в коем случае не трогать Демона, выждать пока яд не сработает на каждом страже по 4-е раза!, после чего Стражи уже не будут вами интересоваться!!!

ВСЕ)))
Теперь летите к Демону и поливайте его ядом, Стражи с опасной инкловской очищалкой вас уже не будут трогать а атака у демона не такая уж и сильная! вы ее спокойно под своей защитой выдержите!
Время от времени не забывайте подкидывать яд для Стражей, чтоб его действие не прекратилось и они не вспомнили про вас и давайте себя кусать Демону, чтобы он не вернулся в точку появления и не леканулся.

Удачной на охоты за КРИСТАЛАМИ)))
(холка у Демона широкая на нем можно очень даже весело кататься :-))
12:21 10.09.2014
Ну вот только что доказал что оказывается при правильном подходе не проблема свалить Демона в 1-ку.... главное не спешить!

Хасаном (асс-6-й) отпугнул Стражей ... они вообще потом куда-то свалили, даже не было видно! потом чисто, спокойно травил Демона!
))) хотя желательно, чтоб в сторонке стоял друль и подлекивал)) для гарантии :-)

!!! НО, что меня крайне удивило... я думал это Стражи кидают ОЧИЩАЛКУ!! оказалось Демон тоже кидает ПО..) вот такая новость для меня))

Урон Демона по персу со снятой защитой = 1300-1800, (характеристики перса без мутов ФЗ- 1950 \ МЗ-2950 \ ХП-13100)

Удачной охоты))) на Демонов

Добавлено через 32 минуты
Господа АДМИНЫ... проблема!! не ставятся на персов крисы!!

Вчера выбили крис МА с Лендера, сегодня я сам выбил крис ФЗ с Туанода (вот подлый Демон стока усилий а он мне крис с 45 подкинул ))) - НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ!!!

Пытался по разному! не ВСТАВЛЯЮТСЯ!!
13:04 10.09.2014
Странно, вроде ЧМ стоял и наблюдал, когда я в последний раз забирал кристалл у демона ассом, около года назад... терь рассказывает как будто всё в новинку, ну лан, наверно руль другой...
Кристаллы не вставляются в куклу, это поффиксили больше года как...
13:13 10.09.2014
))) ну да я стоял и смотрел как ты его убивал. Ты его убил, но извините сколько ты мучился!! У тебя руки + одетый перс (Хасан то не одет!! только шмот Сферы) и это было тебе тяжко! ФАКТ

А тут Другая технология, не руки я ГОЛОВА))))

Не надо воевать со Стражами, кинул яд на них отбежал, подождал пока у них снесет крышу - они свалили.. и все спокойно вали Демона... а с ним 1 легко справится любой перс 60 с приличным ХП и защитой без каста! если есть 430 воды вообще нет проблем - в ЛЕГКУЮ!)))

Вот и вся разница!)))
Теперь когда люди это прочтут, любой друль, варик, асс в одиночку сможет добыть себе крис и толпы не надо собирать!

))) примерно год назад АД толпой вызвали Демона но так и не смогли его убить))) + еще говорят своровали ключи у Ники)) и толку - так он и летал утром на ОВ)))
15:18 10.09.2014
Расстроил ты меня - тем что пофиксили и теперь нельзя вставить крисы в куклу(, теперь и смысла нет особо этим заниматься, хорошо хоть успел свою мечту осуществить в одиночку одолеть Демона))

Очень жаль - был красивый и интересный квест!
16:04 10.09.2014
Ну и правильно сделали, что пофиксили
03:25 13.09.2014
За место кристалов еще придумали что-нибудь, да по... на эту сферу... ниче делать не хотят... ты только плати...

Ответ

Перейти на полную версию форума