Обращение к LASTам

23:48 19.08.2012
Низя...он хороший))) только чучуть ловелас, ему наши девочки понравились
мне ваше девочки нравяца
00:40 20.08.2012
А вы прийдите в гебу докажите что вы что-то можете, а на два фронта некто не играет =) мы же стоим на терах не сливаем но терпеть и ждать краков не каждый может... "фана люди хотят фана"
Дима есле русик для тя говно пусть так, наплевать, важное то что он для нас значит другие мнения не обходят важности)
для ластов лучший фан есть доказать что они лучшие
03:56 20.08.2012
для ластов лучший фан есть доказать что они лучшие
как всегда сморозил очередную тупость. логического смысла во фразе абсолютно нету. как может быть фаном доказательство, что ты лучший. похоже кофеин не помогает. переходи на следующую стадию лечения.
05:16 20.08.2012
такую темку про ся пропустил)да хз мне и тут харошо)в гебе я фанился и бафался)
Тут ..это где?... непоседа ..))
просто "халявные" бафики в Гебе приходил получить? Ах ты ж такой..
мне ваше девочки нравяца
Ваше,или вообще?)) ничего не ясно, уточни плиз
я и не убегал
я лишь красиво ушел
в том что ласты играют вместе ничего плохого, плохое в том, что они слушают на варах всякое гавно типо русика
про джига уж не пишу, но не знаю когда он поймет что его единственная тактика по которой он выигрывает это слив
а затем вы еще хуже, играете на крак и деф, двуфронтовые -__-
Кто бы говорил о двуфронтовых кракодефах, но не ты..позорище
08:34 20.08.2012
Амин, он имел в виду, что НАШИ девочки ему нравятся) а еще бы не нравились)
15:41 20.08.2012
Приветствую Вас настоящие и бывшие согильдейцы LASTLEGION.
Наверное не правильно начал - бывших LASTов не бывает!
Вы все помните те времена когда Blak(Алексей)вёл нас на поля сражений 4Story. Вы помните ту обстановку, которая царила в гильдии, те замечательные искренние отношения согильдейцев.
Так вот к чему я это всё пишу.
Я некоторое время (3-4 недели) в найме у ЛигиЧемпионов. Я скачал и установил голосовую прогу и общаюсь с ними. И я поймал себя на ощущениях, что я нахожусь в LASTLEGION - то ненавящивое и целенаправленное руководство, замечательные отношения между согильдейцами, класное общение.
И вот я обращаюсь к Вам LASTы, давайте соберёмся, пока под флагом ЛигаЧемпионов. И как только нас соберётся хотя бы одна онлайновская патька - будет новая ги (руководство однозначно за маклауд22, нынешним главой ги), а название ги устроит всех и LASTов и Лигу - мы все останемся теми кем были, и одновременно будем одним общим.
Если это кому то интересно, вы можете писать сюда, а лучше мне в пм на ЖрецПолдрона, или на маклауд22. От Вас только требуется желание быть вместе и для общения установить прогу скачав её с сайта RaidCall.com (за инструкцией и регистрацией обращайтесь к маклауд22)
P.S. Многие скажут, что мол LASTы не уживутся ни под каким другим флагом. Скептикам я отвечу следующее: мы горды - ДА, но мы не амбициозны, мы решительны и требовательны - ДА, и тем не мене мы талерантны (терпимы к мнению и суждениям других)!
МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ!!!
ЛигаЧемпионов так же как и Ласты? Они нубасы же - ты то говоришь про отношения в ги НО ОНИ НУБАСЫ!
ПыСы Я не имчик я теперь маклауд! Я теперь не маклауд я зверь!
Всем драсте решил вот так вот поздороватцо.С ашыбками и унижением других : )
15:44 20.08.2012
Тут ..это где?... непоседа ..))
просто "халявные" бафики в Гебе приходил получить? Ах ты ж такой..

Ваше,или вообще?)) ничего не ясно, уточни плиз

Кто бы говорил о двуфронтовых кракодефах, но не ты..позорище
драгонскай тут тихо спокойно)ну да имнео они ток яж с вами на гебе краков бил значит не зря бафали
17:33 20.08.2012
ту тему закрыли - будем апать эту)))

эээххх... а я даже не успел там предложить свою кандидатуру в Гуру)))
18:25 20.08.2012
драгонскай тут тихо спокойно)ну да имнео они ток яж с вами на гебе краков бил значит не зря бафали
Какой ещё драгонскай?)) оно тебе нужно?..скукАтищА наверное
18:53 20.08.2012
Я тя бафать не буду, ты моего крака убил в Лд))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума