"По воле случая" (роман)

02:50 22.01.2010
слушай силвери а скажи кто ты ну имя и фамилия а то знаешь как то по нику обращаться к тому кто написал такой рассказ неуважительно)
Ерунда. Ничего особенного я не написал. Если нужно обратиться, называй меня просто Ясь. Этого вполне достаточно =).
03:21 22.01.2010
автору,конечно,советовать запрещено,тем более автору понимающему в своем деле,но все же рискну. вернее не посоветовать,а попросить. отрази в ближайшее время пк. какой-нибудь наемник из тех же ассур-синов(науськаный чародеем или чел в свободном поиске жертвы). думаю, в канву повествования должен поместится))).
04:22 22.01.2010
отрази в ближайшее время пк. какой-нибудь наемник из тех же ассур-синов(науськаный чародеем или чел в свободном поиске жертвы). думаю, в канву повествования должен поместится))).
Будет и пк, притом мнооого. Все будет =). Сейчас же только начало истории, основной сюжет будет чуток дальше.
10:20 22.01.2010
Будет и пк, притом мнооого. Все будет =). Сейчас же только начало истории, основной сюжет будет чуток дальше.

Если 9 частей романа это только начало, то это будет, не побоюсь этого слова, грандиозный роман!!! Пиши, пиши и ещё раз пиши)
14:36 22.01.2010
Ясь значит Ясь.Вот значит что такое читать взахлеб ухххх давно так не втягивался в чтение чего нибудь а тут ррраз и затянуло полостью и выпускать не торопится да я и не хочу выскальзывать.Но ребята и милые дамы все мы понимаем что этот шедевр...нет ШЕДЕВР когда нибудь закончится а жаль очень жаль.
15:26 22.01.2010
Спасибо, жду продолжения.
15:48 22.01.2010
Но ребята и милые дамы все мы понимаем что этот шедевр...нет ШЕДЕВР когда нибудь закончится а жаль очень жаль.
Про шедеврус ты загнул, не перехвали, я свой уровень знаю, хотя, конечно, приятно, что кому-то он настолько нравится.
А заканчивать ты его начал рановато =). Вообще-то минимальный объем романа примерно 12 авторских листов. У меня сейчас едва набежало 2. Итого у нас еще не менее 10 авторских при самом скромном подсчете, а может и больше - ведь не стоит задача уложиться в конкретный объем. Таким образом, вам еще надоесть успеет. Но... Просили роман, получайте роман .
Собственно, это я еще к теме о том, что 9 частей. Это не части, а просто номера отрывков.
Короче, пойду я продолжение писать.
20:42 22.01.2010
Ясь я читал расказы и книги и сразу начинаю чувствовать суть книги так что говорю начистоту это пока маленький и не совсем оформившийся но шедевр да он возможно не воспримется теми кто не играл в игру они просто не поймут ее сути но для тех кто играл в игру эта книга стала родной)))
21:54 22.01.2010
уважаемый Ясь, вам не мешало бы между делом занять первое место в новом конкурсе, создан как специально для вас(конкурс творчества)
22:44 22.01.2010
сложно будет, там надо прмерно 1000 слов, я написал на 1010 примерно, то есть надо писать либо совсем новую историю, либо выкладывать одну часть...

Ответ

Перейти на полную версию форума