Паладин - обсуждение.

15:39 26.08.2015
Это прискорбно. Как же игроку ознакомиться с классом? типо почитать заголовок, роль воина то то, это и так всем понятно. Блин так и не понял про какую ты ауру говоришь, она на каком лвл открывается? Я наверно просто не открыл еще.
П.С. а зачем увеличивать кол-во целей на автоатаке, если на тебе баф бож... висит и там 50 дамаг и так ближним мобам идет?
По моему все просто.
Зашел в игру, нажал L и навел мышку на описание скила и его улучшение.
Если нужно по любой профе получить информацию, то я просто создаю тувинка на акке и потом его удаляю- так знакомился со всеми профессиями.
00:25 27.08.2015
Скрытый текст

это законно вообще?!1
09:23 27.08.2015
это законно вообще?!1
Почему нет?
11:07 27.08.2015
тогда срочно всем качать паладинов
11:14 27.08.2015
Нет, это как раз тот, который не работает, в который вы кинули. У паладина есть две ауры. Одна на увеличение урона, другая на возвратку дамага. Максить надо ту, которая на увеличение урона. 30% это полезная штука на арене вместе с 15% божественного откровения
И да. Щит ненужен вообще. Либо двуручное, либо два одноручных оружия.
Скил, Фанатизм, на 11 или 12 открывается, на увеличение урона пала и его спутников =15% + есть 3 увеличение по +5%, т.е. всего будет 30% к атаке. Я правильно понял этот ведь скил максить до +30%?

Добавлено через 2 минуты
А администрация будет исправлять бож. откровение? или все 1 очко увеличения в никуда ушло?
11:39 27.08.2015
тогда срочно всем качать паладинов
Их и качают если ты не заметил, ну прокачать класс только потому что он лучше других фармит мобов, в пвп игре. Разве наш подход?

Так к слову пвп основано на контролях, убить за время контроля, паладин не имеет навыков которые наносят урон в короткое время он практически бесполезен в пвп боях любого уровня, просто как дот с бафом в качестве поддержки, притягивает иногда и хиляет.

Квази если ты помнишь как вы с друзьями приходили, а я сидел на твинке паладине )) монах вас раскладывал, а я ток помогать ему мог ибо даже догнать вас не в состоянии был.
11:40 27.08.2015
Их и качают если ты не заметил, ну прокачать класс только потому что он лучше других фармит мобов, в пвп игре. Разве наш подход?
Разве пал плох в пвп после 20 ур.?
11:52 27.08.2015
Разве пал плох в пвп после 20 ур.?
Я бы сказал что он просто бесполезен в убийстве других игроков, как поддержка на осаде очень полезен, а как персонаж который может зацепится и убить любого или выйти 1х1, никчемная банка. Особенно если у врага будет хоть один хилл.
11:57 27.08.2015
ну не всем же быть адовыми дд
12:12 27.08.2015
Скил, Фанатизм, на 11 или 12 открывается, на увеличение урона пала и его спутников =15% + есть 3 увеличение по +5%, т.е. всего будет 30% к атаке. Я правильно понял этот ведь скил максить до +30%?

Добавлено через 2 минуты
А администрация будет исправлять бож. откровение? или все 1 очко увеличения в никуда ушло?
Да, именно этот скилл.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума