Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

14:22 25.07.2007
Цитата:
желаю получить профессию инквизитора. Требуется ли для этого идти к ним на базу?
Да нужно идти в монастырь Святой Инквизии и пройти обряд посвящение,15титул 16я степень у тебя должен быть.
19:08 25.07.2007
Уши нужны для получение очередного повышения (апа) ступени профессии. Если интересно, то почитай квесты - сразу поймешь: http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1 (требуется регистрация)
20:59 25.07.2007
Кто-нибудь подскажите как прыгать по горам? надо развить какое-то умение либо характеристику? Или как? А то уже до нервов дошло :blackeye:получил квест за горами - перелезть не могу :mad:При этом на моих глазах на том месте народ переходит горы.
21:05 25.07.2007
многие новички считают две вещи первой необходимостью: прыг для гор и понтов и слепилка для пк. это - верный путь к тому что перс пойдет на перекач или пополнит ряды сотен ботов.

в торе я так понимаю ты - есть там место чтоб горы перейти без прыга. как вариант проследи где люди переходят через горы. или иди по горе, поднявшись у дороги - только вниз прыгай аккуратнее когда дойдешь до данжи своей.
21:51 25.07.2007
За совет спасибо Лестер, однако, поясни пожалуйста, что это за "прыг для гор"? Кроме того получается, что до какого-то уровня лучше не брать квесты на задания вне города? :scared:
09:11 26.07.2007
Цитата:
За совет спасибо Лестер, однако, поясни пожалуйста, что это за "прыг для гор"? Кроме того получается, что до какого-то уровня лучше не брать квесты на задания вне города? :scared:
Для мантр прыга,тебе потребуються ловкость и воздух. Но ряде профессий,эти статы могут уйти на минус. Если ты собираешся стать варваром-молоточником,то ловкость тебе ни к чему,будешь её развивать можешь испортить перса.
За город тебе бегать уже можно и нужно. Квесты за городом дают больше опыта. Кроме того ты можешь кого-нибудь попросить,чтобы кинули на тебя мут прыга. Но если его на тебя навесили,не забудь также попросить и пёрышко,иначе высокий прыжок на твоём уровне приведёт к летальному исходу. Требования к мантрам ты можешь посмотреть здесь:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=0&g=6
И ещё совет:устрани перекос,прокачай титул.
10:03 27.07.2007
Спасибо за ответ. Суть понятна. Титул и так прокачиваю - устраняю перекос. Но задания на титул вне города - задания в подземельях за горами. Можно ли эти горы обойти? ответь пожалуйста. :biggrin:
11:24 27.07.2007
Цитата:
Спасибо за ответ. Суть понятна. Титул и так прокачиваю - устраняю перекос. Но задания на титул вне города - задания в подземельях за горами. Можно ли эти горы обойти? ответь пожалуйста. :biggrin:
Такие горы с виде квадрата(если не ошибаюсь),находятся рядом с Торвилом. Если ты там, купи карту Гиперион юго-восток, на ней чётко обозначен проход через них,он всего один.
13:20 27.07.2007

Люди подскажите, я хоть и не новичек в игре, но мя в последнее время стал мучать вопрос, что это за мантра видеть невидемое?

Что с её помощью можно видеть и зачем она вобще нужна.

P.S. Заранее извиняюсь если этот вопрос уже задавался в этой теме, я её всю не просматривал.
13:23 27.07.2007
ассов(которые персы а не мобы) под невидимостью гуляющих можно видеть например

почти бесполезная штука равно как и свет для данжей... щас мне напишут что без света в данжах делать нечего :) норм монитор себе купите и свет не нужен будет(это ответ на всякий случай :happy: )

Ответ

Перейти на полную версию форума