Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

15:00 23.07.2007
лестер-врандас!!!зачем вы путаете начинающих сложными выкладками с терминами и цифрами???кого может насмерть запороть 5 статов,брошенных в огонь??!а на порошки на первейших уровнях денег действительно нету,ну или в обрез!кольца же нужны совсем для другого вначале-для шмота и оружия потому и мантра кулак-вполне подходящая..дальше-врандас-тот же самый 1кулак-очки в степень-если пулять по мобам им с берсерком-очки в титул!разговор-то про самые первые мантры-а не про навешивание минусов более сложными мантрами,которые и не падают до определенного уровня..из-за того что столько противоречий в обьяснениях-толком не разобрать ничего-кто правильно советует-а кто чепуху городит-лишь бы строчкой отметиться..типа-пришел человек-и ничего не зная про сферу должен сразу-без опробывания по игре знать кем и как он хочет ставновиться!я вот варваром хочу быть-так что,получается мне надо ни 1 ладошки ,ни первый кулак не писать себе??абсурд!!!1 ладохи-1 кулак-2 яд-минимальные потраты очков опыта..и очень полезные вначале ..
15:15 23.07.2007
статов у новичка не так уж и много, реальный новичек выше 35-45 уровня качаца вряд ли станет. а сингл-титульщика 5 статов не туда куда нужно могут реально убить
16:15 23.07.2007
а порошки нуно варить как на начальных уровнях, так и тем более на старших уровнях - экономия талероф будет большая :happy: потому что даже сами ингры в сумме дешевле, а еси учесть что ингры можно все найти на респах/в луте, то порохи вообще могут обойтись в 0 талероф...

сорь за задержку в ответе, читал криво и медленно
18:25 23.07.2007
попутно-полюбопытствую-думаю многие как и я не в курсе-а откуда берутся вещи с двойной защитой?в шипе-полно продавцов,на витринах которых,разноуровневые вещи,обеспечивающие физ защиту и маг защиту..в дропе их не попадалось-сам хожу только в них-но все покупал именно у них.(у продавцов)причем,забавно,разбро цен на одинаковый предмет для малых уровней-от 100 до 2000т :thinking:дешевые цены в шипе не увидишь-они в других городах))
18:30 23.07.2007
беза/поглощение падает в луте с имен, с обычных мобов(редко, на хароне часто), роллится в замках.
тайны/пророчества/приключения и т.д. падает с мобов. зависит от уровня мобов. на мелком уровне ессно интересно, на высоком - только на продажу...
17:41 24.07.2007
ПЕТЧИКУС, подскажи пожалуйста! Мне записали в малую книгу мантр крест 1-го лвл и рубашку 1-го лвл (КСТАТИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГРОКУ С НИКОМ - "СОЦИОПАТ" :happy:). Подскажи плз. теперь если я буду использовать эти записи в книге они не сотрутся? И как правильно пользоваться этой книгой. Играю третий день вопросов куча. С форума не выхожу - впитываю полезные советы. Ответ на этот вопрос не нашел. Если сам не желаешь отвечать дать плз ссылку где смогу прочитать
18:49 24.07.2007
если ты будешь использовать из этой книги то не сотрётся а пользоватся легко открыл книгу кликаешь на мантру и Alt+ левая кнопка мыши
+ полезный совет тебе качай титул
19:47 24.07.2007
гыыы...))) :laugh:я-ПЕТЧИКУС-НУБ!!!))я сам только все выспрашиваю и узнаю-я никак не могу просто по ВСЕМ раскладам.обьяснялки раздавать-тут прорва народу которые все досконально знают,жаль только по человечьи обьяснить толком не у всех выходит...но в принципе-понять все можно и пробовать на себе все равно нужно...
09:51 25.07.2007
Цитата:
ПЕТЧИКУС, подскажи пожалуйста! Мне записали в малую книгу мантр крест 1-го лвл и рубашку 1-го лвл (КСТАТИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГРОКУ С НИКОМ - "СОЦИОПАТ" :happy:). Подскажи плз. теперь если я буду использовать эти записи в книге они не сотрутся? И как правильно пользоваться этой книгой. Играю третий день вопросов куча. С форума не выхожу - впитываю полезные советы. Ответ на этот вопрос не нашел. Если сам не желаешь отвечать дать плз ссылку где смогу прочитать
SERGR, Тёмный Асасин тебе правильно сказал, а от себя добавлю - назначь на клавиши эти заклинания (как назначить - говорилось выше в это же топике) И еще одно дополнение (может вы уже знаете) можно использовать порошки и мантры одновременно.Например, есть мантра щита, и есть порох щита (то есть физической защиты) при использовании обоих, они друг друга не исключают, а мирно дополняют.Я к чему это говорю, у меня недавно спросили :" А если я наложу на себя (:laugh: каламбур однако :laugh:) порох щита и мантру щита они друг друга не уничтожат?"
14:18 25.07.2007
Большое спасибо за совет ЛЕСТЕРУ И MENTOZAVRU :happy: Про порошки и мантры я опытным путем узнал, когда сдуру взял миссию на четверых и пошел сам исполнять :biggrin:
Хочу еще задать вопрос тем кто знает. Я желаю получить профессию инквизитора. Требуется ли для этого идти к ним на базу? какой граничный уровень титула (что бы не отказали в принятии за воинские навыки)? какой минимальный уровень степени?
И пока последний вопрос: Видел как монстры и некоторые герои запрыгивают на крыши зданий, вершины гор. У меня не получается. Подскажите пожалуйста каким образом это им удается (комбинация клавиш, личные свойства, профессия...)? :thinking:

Ответ

Перейти на полную версию форума