Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

19:05 15.07.2007
Цитата:
Не могу выйти из подземелья! По миссии уже нашла девушку и и кружу с ней по подземельям добрых минут 20!
Где он?? Где выход???
Когда заходишь в подземелья,двигайся вперёд мысленно касаясь рукой одной из стен (левой или правой),таким образом ты обойдёшь все лабиринты и в конце концов вернёшся туда откуда начала т.е. к выходу.
19:09 15.07.2007
Проще скачай себе карту подземелий с mmoclub.ru и будет тебе счастье)
19:22 15.07.2007
Цитата:
Проще скачай себе карту подземелий с mmoclub.ru и будет тебе счастье)
Вопрос может и идиотский - но где там "карты подземелий" (мну они сейчас нафик не нужны, уже и так все выучил) но все же, раньше встречал такие посты - ссылку в студию. :sunglass:
00:57 18.07.2007
Куклы персонажей вы можете составлять здесь:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=15
18:21 20.07.2007
Часто задаёться вопрос как писать в личку. Жмёте одновременно: Alt+Shift+~ ник игрока > сообщение.
10:50 23.07.2007
поделюсь,тем что сам понял и реально полезно для впервые играющих-как и я сам!)))на начальных 1-6 уровнях необходимы три мантры в книге-крест,ладошки и кулак-все первой степени-их вполне хватает для ликвидации мобов.другие мантры-просто перевод денег на запись)ЭТО РАЗ!
отсутствие денег в начале игры-чепуха!!не ленитесь перед окончательным прохождением миссы в подземельи-данже-выходить из него и сдавать вендору,все что нашли..мисса получается несколько дольше-но зато денег с нее вы получаете вдвойне-втройне,потому как монстры при повторном вашем заходе в данж обновляются и из них опять валится лут.(конечно если покупать титул-степ у выкрикивающих-ничего этого не будет и скулить в чате и на форуме вы будете ежедневно)ЭТО ДВА!
про мешочки..каждый покупал себе торбу для увеличения размера рюкзака-в ней 12 ячеек для хранения найденных вещей,и ее реально не хватает-и чтоб не ерзать между местом кача и вендорами скупщиками-просто купите себе 6-7 мешочков и разместите их в инвентаре.в них вы получите еще по 4 отделения для хранения НЕТЯЖЕЛЫХ ПРЕДМЕТОВ.тяжелые-в торбу))ЭТО ТРИ
и еще одно-офигенное случайное понимание-мантра наложения яда :kriz:дорос я до 9-9 и началось перекашивание героя в сторону титула-не спасало выполнение мисс на степень-титул рос намного быстрей-так вот эта мантра -чепуховая по требованиям-приблизительно как первые три ,реально подравняла меня с 9-11 до 11-11-то есть около 90 к опыта в степень!просто накладываете яд на моба и лечитесь от его ударов глядя ему прямо в ряшку!))если здоровья негусто-побегайте вокруг него-чтоб не каждый раз монстр попадал по вам-все равно этот зверек-сдохнет а вы получите так трудно добываемые очки степени!)ЭТО ЧЕТЫРЕ
И ПОСЛЕДНЕЕ-есть полезная мантра берсерк-она реально помогает вам выносить превосходящие силы монстров-так вот при накладывании ее на себя и находясь под действием мутатора от нее-ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ БИЛИ-хоть магией,хоть мечем-булавой-топором-очки опыта ВСЕ пойдут в ТИТУЛ!так что качая степень-не ставьте на себя этот мутатор-он только увеличит разрыв между титом и степенью..
все это так или иначе было рассказано до меня,но на форуме столько всего разрозненно набросанного,что просто не собрать все обнаруженное вместе и не уяснить когда впервые начинаешь играть-потому и умничаю-чтоб попользовались следующие за мной новички,а не тяготились незнанием и мучались в простых моментах,как это делал бестолковый я))всем успехов и удач!
11:03 23.07.2007
Цитата:
...так вот эта мантра -чепуховая по требованиям-приблизительно как первые три ,реально подравняла меня с 9-11 до 11-11-то есть около 90 к опыта в степень...
Наверное, все-таки подразумевалась степень, а не титул, следовательно не с 9-11, а с 11-9 =)
Цитата:
И ПОСЛЕДНЕЕ-есть полезная мантра берсерк-она реально помогает вам выносить превосходящие силы монстров-так вот при накладывании ее на себя и находясь под действием мутатора от нее-ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ БИЛИ-хоть магией,хоть мечем-булавой-топором-очки опыта ВСЕ пойдут в ТИТУЛ!так что качая степень-не ставьте на себя этот мутатор-он только увеличит разрыв между титом и степенью..
Это не совсем так. Если ты пользуешься атакой земли 1-2 уровня, то действительно, накинув на себя берсерк, твой физический урон будет больше, чем магический, и, как вывод, очки опыта пойдут в титул.
11:08 23.07.2007
да конечно-ОЧЕПЯТКА!!!!!НЕ С 9-11-а НАОБОРОТ...11-9.....прошу прощения...надеюсь не запутается никто-спасибо за поправку!))
13:51 23.07.2007
Цитата:
Цитата:
берсерк ... ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ БИЛИ-хоть магией,хоть мечем-булавой-топором-очки опыта ВСЕ пойдут в ТИТУЛ!
Это не совсем так. Если ты пользуешься атакой земли 1-2 уровня, то действительно, накинув на себя берсерк, твой физический урон будет больше, чем магический, и, как вывод, очки опыта пойдут в титул.
Я бы даже сказал конкретнее, это совсем не так. И как мне разъяснили на форуме, что подтвердилось практикой, использование магии, совмещающей ФА+МА, будет давать степенной эффект, если повреждения, наносимые МА будут больше повреждений, наносимых ФА.
Поначалу я не понимал, почему порох земли 3+берс=ФА, хотя по очкам повреждений выходило, что МА больше. Но оказалось, что накладывая -145 ФЗ на моба я увеличил физический урон, а именно урон учитывается при подсчете удара.
А писать, что удар магией идет в титул – неверно. Первые шоки и хороший удар молотом, при условии что шоков было на 1 больше – это 100% степень.
14:19 23.07.2007
мантра кулак требует огонь, огонь нужен инкам только, в крайнем случае архам и (спецом для темного асасина) кузям. в остальных случаях еси будете статы туда кидать - это запоротый перс. Но если так хочется экономить, огонь можно поднять кольцами, после 5 ур 3 урезанных кольца поглощения дадут огня норм кол-во для того чтобы кулак первый юзать...

Ответ

Перейти на полную версию форума