Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

22:21 26.10.2007
жесть, не можно конечно благих лечить)), только проще нового перса начать, ей богу, гораздо интереснее играть, а не фигнёй маяться с лечилкой)), тем паче 1.4 это самое начало, одна две миссы и такой же будет, только с нормальной кармой.
19:38 10.11.2007
Да,на таком уровне проще нового перса начать. До 10/10,можно за один день игры прокачаться. Тем более если уже знаешь как и что делать. Это ещё тем лучше,что если определился с профессией,то не будешь зря раскидывать статы,а кинешь их туда,куда надо.
21:09 18.11.2007
Подскажите,как пользоваться щитом?
Я его нашёл.Перетащил на своего перса.Щит не на красном фоне.Но када опускаю взгляд вниз, вижу пустую руку...
Я даже вешал его на горячие клавиши.
Или так и должно быть?
01:32 19.11.2007
Цитата:
Подскажите,как пользоваться щитом?
Я его нашёл.Перетащил на своего перса.Щит не на красном фоне.Но када опускаю взгляд вниз, вижу пустую руку...
Я даже вешал его на горячие клавиши.
Или так и должно быть?
Так и должно быть. Ты его будешь видеть,только когда заходишь в игру. Нажми в игре "Н",и в это время пробуй снять щит с перса "Р" или одеть на него,увидишь разницу в показателях защиты. Тоже касаеться и остальных вещей. Если сомневаешься в том видно вещь на тебе,или нет,попроси кого-нибудь со стороны,чтобы посмотрели на тебя,и сказали как ты выглядишь.
02:18 21.11.2007
Помогите люди добрые, я всего пару дней играю, более менее разобрался :blank:, но вот не пойму из-за чего меня мочат сундуки, бочки и т.д., когда я пытяюсь открыть :cry:, можно ли как нубудь этого избежать?
16:42 21.11.2007
Спасиб, Символ Веры, а можно узнать какого уровня ловушка, шоб нужный элексир использовать? А при использовании элексира моб все равно вылезет?
07:49 22.11.2007
Почему у меня нет доступа на феб
11:50 22.11.2007
Цитата:
Почему у меня нет доступа на феб
Для доступа на Феб,нужно купить лицензию. Она продаёться у вендора,на торговой площади,стоит 100 талов.
Но активировать её и попасть на Феб,ты сможешь когда достигнешь 16 лвла,по степени или титулу.
На Харон,то-же самое.
19:12 22.11.2007
у меня тож приятные воспоминания о сундуках:)
тока у меня рефлекс из КС сработал как-то на удивление хорошо:) чую, жизни уменьшаются, сразу вправо дернулся и развернулся...Моба спалил.А про ловушки в сундуках можно из невервинтера 1 догадаться...Это - лирика.
Щас вопрос...мне так и бегать по подземельям до того как я достигну уровня 15/15?
Я прокачался немного каряво...щас я 3/1...Есть какие-нить особые рекомендации.как поправиться?
Миссии можно брать только у одного NPC в городе?
----------
и ещё...можно как-нибудь изменть скорость мыши и яркость?
09:55 23.11.2007
Цитата:
у меня тож приятные воспоминания о сундуках:)
тока у меня рефлекс из КС сработал как-то на удивление хорошо:) чую, жизни уменьшаются, сразу вправо дернулся и развернулся...Моба спалил.А про ловушки в сундуках можно из невервинтера 1 догадаться...Это - лирика.
Щас вопрос...мне так и бегать по подземельям до того как я достигну уровня 15/15?
Я прокачался немного каряво...щас я 3/1...Есть какие-нить особые рекомендации.как поправиться?
Миссии можно брать только у одного NPC в городе?
----------
и ещё...можно как-нибудь изменть скорость мыши и яркость?
Что-бы выправить степень,удары по мобам надо наносить магией(порохами,мантрами). Мисии в городах можно брать у рыцаря(на титул),у слепого старичка(на степень) и у старичка в белй одежде(на карму).
Яркость и скорость мыши не меняються.

Ответ

Перейти на полную версию форума