Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

12:12 05.09.2007
Цитата:
Друзья, спасибо за ответ) Ещё глупый вопрос, как проще всего заработать светлую карму? Мочить монстров? Какието заклинания кастовать?
Бери мисии на карму и лечи всех,у кого карма выше нейтральной,включая кошек. И вешай на них положительные муты. Старайся если проводишь ПВП,что бы тебя ударили первого. Карма здорово портиться на ПВП,особенно против благих.
12:42 05.09.2007
Фенкс! Я я то думал, что на мну все подряд мутаторы накладывают))) Уж подумал что из доброты душевной :biggrin: Ха=-ха как бы ни так)) Но всёравно приятно,когда лечат)
20:11 05.09.2007
Цитата:
Друзья, спасибо за ответ) Ещё глупый вопрос, как проще всего заработать светлую карму? Мочить монстров? Какието заклинания кастовать?
Ещё очень хорошо поднимает карму убийство сильных мобов, с красной полосой жизни. Практически этим свою карму и поднял до благой.
14:30 06.09.2007
Цитата:
Ещё очень хорошо поднимает карму убийство сильных мобов, с красной полосой жизни. Практически этим свою карму и поднял до благой.
В первое время по глупости испортил себе карму, теперечя у меня потуги ее востановить. Монстров с красной полосой убиваю, да так пока с места карма и не сдвинулась.

Вопросы:
1. Сколько надо убить монстров с красной полосой, чтоб изменить карму с плохой до нейтральной?
2. Ходячие деревья с какого уровня можно убить, а то для меня они смерть 100%, пытаюсь от них бегать да только и на расстоянии меня достают.
15:43 06.09.2007
Один раз я дерево завалил всётаки. Залазишь на дерево повыше,и ну его порохами,оно зараза БОИТЬСЯ а вот мечем-фигу что сделаешь)
18:43 08.09.2007
Цитата:
Один раз я дерево завалил всётаки. Залазишь на дерево повыше,и ну его порохами,оно зараза БОИТЬСЯ а вот мечем-фигу что сделаешь)
Деревья есть трёх видов.
По этой ссылке можно просмотреть хорактеристики всех существующих мобов:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=3
23:25 08.09.2007
Цитата:
Спасиб за ссылочку) Можно ещё ссылку на сайт "Странников" кинуть?
"Странники":
http://sphere.gameslife.ru/
00:48 09.09.2007
Чтобы избавиться,используй порошок или мантру очищения(с синим кружочком) лучше порошок,мантра слишком долго перезаряжаеться.
[/quote]

А где взять порошок?
12:53 09.09.2007
Цитата:
Что такое стат?
Насчёт статов,посмотри самое начало этой темы. А порошки можно купить у бабок или у торгующих персов в городах.
16:10 10.09.2007
Народ кто может подсказать: я начал игру и ходил рубил только мечов всех Титул повышался, Степь нет. Дошёл до 21 ,начал использовать порошок,степерь начала повышаться,но до 2 ур. она еще не дошла. Так вот щас у меня уже 31 - Порошок закончился. Возможно есть иной способ быстро увеличить Степень? (помимо использования порошка) Или уже перса я запорол??? :blackeye:

Ответ

Перейти на полную версию форума