Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

12:03 27.08.2007

Про СМС-ки есть здесь же на сайте, в разделе комерчиские услуги, но по СМС получается в два раза дороже чем, напрмер, через яндекс деньги. Есть разные формы оплаты про которые можно узнать на этом же сайте, но по мне удобнее через яндекс деньги.
А насчет вариантов, пока еще можно урвать за таллы СШ непривязанное у других игроков, но это надо очень много таллов, для тебя, я думаю, такой вариант не подходит. Но скоро и эта возможность исчезнет современем, покрайней мере админы прилагают все усилия к этому.
02:19 02.09.2007
что такое мутатор? как от него избавиться? :left:
09:55 02.09.2007
Цитата:
Мутатор - это заклинание, которое налагается на игрока, увеличевая или уменьшая его способности, а проходит оно само, через определенное время...
11:16 02.09.2007
Цитата:
Чтобы избавиться,используй порошок или мантру очищения(с синим кружочком) лучше порошок,мантра слишком долго перезаряжаеться.
14:40 04.09.2007
Друзья, помогите плиз, в настройках отключил автотуман, не видно ничерта, играю минут пять, он опять включаеться! Задолбал,чесслово! У вас тоже так, или только мне так везёт :scared:
16:29 04.09.2007
А да и ещё, никак не пойму, как аватары не стандартные прилепить :kriz:
21:27 04.09.2007
Мне и без аватара нравится :happy:
00:02 05.09.2007
Вопрос. Я перерождаюсь недалеко от Санпула. Если я доберусь до другого города я буду где перерождаться, где был, или в новом месте(городе)?
08:25 05.09.2007

Возрождение зависит от кармы - благой в городе, ближе от которого испустил дух, хороший напротив ворот города, опять же у ближнего города, нейтральный у стены города,ближнего, плохой и ПК на помидорнике подальше от города, опять же ближайшего.
11:58 05.09.2007
Друзья, спасибо за ответ) Ещё глупый вопрос, как проще всего заработать светлую карму? Мочить монстров? Какието заклинания кастовать?

Ответ

Перейти на полную версию форума