А как захватить подземелье? [Гайд]

05:39 23.12.2009
Саинт, вот тут небольшая неточность, вернее не правильное составление предложения.. "а так же он не получает, если убивает игрока команды противника" .. разгоров ведётся о выпадении вещей, было бы лучше вот так - "а так же он не получает ЕГО, если убивает игрока команды противника"
А то выходит. А так же он не получает, если убивает игрока команды.. Что не получает? Метку ПК? Люлей? Матов в ПМ? Нож в спину?

И ещё о бонуса. При смерте в своё данже, член гильдии, которой принадлежит данж, теряет меньше лаков))) Было замечено одним моим знакомым)

А так, спс за гайд) Хорошо разжованный, хотя всё это было выясненно опытны путём уже очень давно) Помню свой первый поход на слс.. ох и веселуха была.. Ностальгия блин)

Саинт, за что балчеГ О_о
И что редактил? Можно разжувать для особо одарённого?
17:50 25.12.2009
Саинт, за что балчеГ О_о
И что редактил? Можно разжувать для особо одарённого?

Даблпостинг (несколько сообщений подряд от одного Пользователя).

Прекращаем оффтопить и снова дабл-постить.

Читани обновленные правила форума.
16:42 01.01.2010
все это правильно но ток 1 - все подземелья у хаев 120+++ и гильдиям хотябы в р4 их отвоевать не реально
00:21 02.01.2010
Палезная информация спасибо что выложил мне было интересно но я с тобой не согласен насчет патей в слс 2 пати ты был прав а в зш 3 пати а в кд и во всех остальных 4 пати)))
19:26 10.01.2010
Исправил, спасибо.
21:18 10.01.2010
Внесу несколько актуальных поправок)
Чтобы записаться на рейд, GM должен один раз кликнуть на камень, после чего откроется окно рейда. Далее нужно нажать кнопку “записаться” и назначить время рейда
Время рейда назначать не надо, на камне указывается время, за которое гильдия прошла рейд. поэтому изначально там стоит 00:00

Гильдия может сражаться только за одно подземелье на неделе.
не совсем так... если вы подали заявку на один данж но не прошли рейд - можно отменить заявку и сразу же подать заявку на другой данж и пройти рейд в тот же день
* Гильдия может записаться на прохождение рейда только один раз в день.
аналогично, если вы записались на рейд, но не прошли его, т.е не хватило времени, можно отменить заявку и сразу же подать её вновь и опять пройти рейд.

насчёт времени, дающегося на рейд точно не знаю. на рейд многих данжей даётся 4 часа. возможно эта цифра одинаковая для всех данжей.
21:20 10.01.2010
интересно где тигра этот гайд откопал....
зы: даблпостинг ^^
11:13 12.01.2010
Внесу несколько актуальных поправок)

Время рейда назначать не надо, на камне указывается время, за которое гильдия прошла рейд. поэтому изначально там стоит 00:00

не совсем так... если вы подали заявку на один данж но не прошли рейд - можно отменить заявку и сразу же подать заявку на другой данж и пройти рейд в тот же день

аналогично, если вы записались на рейд, но не прошли его, т.е не хватило времени, можно отменить заявку и сразу же подать её вновь и опять пройти рейд.

насчёт времени, дающегося на рейд точно не знаю. на рейд многих данжей даётся 4 часа. возможно эта цифра одинаковая для всех данжей.
Только один данж в неделю. (если Вы записались на СЛС1, то только СЛС1 возможно проходить на этой недели!).

По крайней мере, пока я был ГМом в своей гильдии (7 месяцев) всегда было так.

На счет времени - назначить - образно подгатовить свою группу (гильдию к рейду), там есть пояснение, читайте внимательнее.

Не тигра "откапал", а мы написали.

Ответ

Перейти на полную версию форума