[Событие] Новогодний ивент: Верные против бунтарей!

22:32 25.12.2018
В целом ивент не плох,меня хватило на 10-20 мобов,ивент хорош для личей,синов а вот шамам или петоводам по 1 му мобу ковырять я думаю не оч...Ну и игрушки сдать не получается

Еще мало места каждый отросток занят,надо ходить либо по ночам либо утром
22:55 25.12.2018
игрушки здать нельзя + они пропадают через пару часов, чо за бредятина???? чо ж вы криворукие то такие!!!!!!!!!! 2 дня ставили ивент!! я думал игрушки как в описание копить можно наюзал розходников потратилса в итоге через пару заходов смотрю а игрушок то нету!!!! в 1 ток мобу есть в остальных пусто!!!!!!!!!!! да чо за .......

Добавлено через 4 минуты
Смотри, напросишся, еще завтра пол дня будут профы
так они и будут и так до конца нг ивента, им ток руками за чота держатся другое...

Добавлено через 2 минуты
они даже неодосужились дать инфу что ивент багнутый, и скорей всего нечего делать и не будут, мол жрите помои и радуйтесь...
23:44 25.12.2018
игрушки здать нельзя + они пропадают через пару часов, чо за бредятина???? чо ж вы криворукие то такие!!!!!!!!!! 2 дня ставили ивент!! я думал игрушки как в описание копить можно наюзал розходников потратилса в итоге через пару заходов смотрю а игрушок то нету!!!! в 1 ток мобу есть в остальных пусто!!!!!!!!!!! да чо за .......

Добавлено через 4 минуты

так они и будут и так до конца нг ивента, им ток руками за чота держатся другое...

Добавлено через 2 минуты
они даже неодосужились дать инфу что ивент багнутый, и скорей всего нечего делать и не будут, мол жрите помои и радуйтесь...
Лёняяяяяя не гони!!!Мобов там бьют без закидки и даже без бафов!!!,потратился он там этих расходников за час падает больше чем ты за неделю сожрёшь Пропали игрушка и сопли,слёзы рекой Таким как ты вообще ивенты ставить Админам походу, уже противно !!!Этот ивент и в таком состоянии самый раз для бомжей таких как ты.
23:44 25.12.2018
Ивент двухгодовалой давности чтоли?

Выпали ботинки с надписью на них "Новогодние сапоги 2017".

Не удивительно, что он у Вас не устанавливается, с тех пор столько изменений внесли )
23:50 25.12.2018
Ивент двухгодовалой давности чтоли?

Выпали ботинки с надписью на них "Новогодние сапоги 2017".

Не удивительно, что он у Вас не устанавливается, с тех пор столько изменений внесли )
это прошлогодний ивент,но в прошлом году его не ставили решили в этом залить
1 год скомканый в мусарке пролежал,теперь отрыли разгладили и поставили)))Толку не будет,это байда и танцы под балалайку будут до конца ивента.
Я ещё в прошлом году говорил что должен был быть именно Рождественская Долина , а не Снеговики которых они воткнули 4х летней давности. Видимо ивенты в прошлом Году перепутали и менять потом не стали.
00:14 26.12.2018
Без паники , завтра специалисты во всем разберутся.
00:52 26.12.2018
Лёняяяяяя не гони!!!Мобов там бьют без закидки и даже без бафов!!!,потратился он там этих расходников за час падает больше чем ты за неделю сожрёшь Пропали игрушка и сопли,слёзы рекой Таким как ты вообще ивенты ставить Админам походу, уже противно !!!Этот ивент и в таком состоянии самый раз для бомжей таких как ты.
Слыш ты бомжара, закидка для большего выноса, и максимум выжить дропа, если у тебя мозгов ноль иди об стену убейся
01:42 26.12.2018
А что именно не получается при входе в игру?

Чтобы попасть в Новогоднюю долину, надо поговорить с лидером своей команды в Лакси или Катане.
а игрушки куда сдавать????тоже лидеру команды????
вот интересно вы хоть сами играете в "ето"
или вы намерено хотите розогнать людей и закрыть проект?
02:31 26.12.2018
Без паники , завтра специалисты во всем разберутся.
Не пугайте так, мало ли, что может произойти после того, как они во всем разберутся
10:24 26.12.2018
Слыш ты бомжара, закидка для большего выноса, и максимум выжить дропа, если у тебя мозгов ноль иди об стену убейся
из за закидки только бомжи всегда ноют,так что иди пинай какашки дальше как только ты тут стал ныть,сразу завоняло петухом.

Добавлено через 52 минуты
Админы,почему в ивентовой локации нельзя включать ПК !? Макросники кучами прям стоят Лёни всякие споты заняли и каждый час по будильнику обновляют проходку.Исправляйте недочёты по ивенту и кнопку ПК в ивентовую локацию введите.От макросников не протолкнуться.И как вы прикажете без ПК воевать за босса ?Там где нужен ПК его просто нет,там где ненужен ПКрежим есть,как то всё с ног на голову.

Добавлено через 27 минут
Как то всё не правильно походу багнулся ивент. Пробудки для брони по 2 шт. за 1 час падают расходка,ббф,зелки,стабы вечные мешками сыпят.С учётом того что в данже можно фармить сутками только нужно каждый час выходить и обновлять проходку на 1 час 10 мин.Все споты заняты каждый пятачёк,каждая пять земли или вы решили сделать игру полностью бесплатной ??? За час мне упало 2 пробудки брони шоповские куча кристаллов и зелий арены, 5 карт снеговика пусто, 6 стабов, 4 зелки удачи, 7 ббф всё вечное. Вот теперь посчитайте сколько можно нафармить за сутки на макросе? по будильнику обновляя проходку каждый час.

Добавлено через 6 минут
ааа ,да пробудки для брони и расходка арены передаваемые и вечные не зря активизировались кучи макросников ,даже с европы набежали всякие макросники типа ситекса ГГ на время ивента.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума