[Гайд] Дева: "Рыцарь света". Автор: Генка (Rappelz: Ангел-Минотавр)

15:58 06.10.2014
спс я в курсе, что дает шипастый щит) вопрос в другом, каким образом от 3 тиров , 2йети и бос идет потеря в шипастом? Разовью мысль дальше, я так понимаю Гена намекает на эймов в поясе, если это так то просто хочется увидеть раскаладку пояса на 6 дыр с эймами.
00:02 07.10.2014
спс я в курсе, что дает шипастый щит) вопрос в другом, каким образом от 3 тиров , 2йети и бос идет потеря в шипастом? Разовью мысль дальше, я так понимаю Гена намекает на эймов в поясе, если это так то просто хочется увидеть раскаладку пояса на 6 дыр с эймами.
Лучший пример это наглядность и разовью идею, которую описал в гайде.

На скринах отличие только в эймусах в поясе. Шипастый щит дает 120%, а не 100% (тиробаф и пояс).
Любые петы в поясе на СА, дают ее без учета конверта. Далее логика простая - что больше 33% от 100 или 32% от 200 Что бы был эффект от петов в поясе на СА и бонус превосходил бонус эймусов в моем случае на сколько и как и за счет чего я должен поднять СА?
Почему мне еще не нравится вариант тиранов в поясе и например 2 йети +4 - я не могу без ущерба для чего либо заменить петов - например понадобиться на вар точность, одену я 1-2 коша, а тут только тиров вытаскивать.

Крылья на СА лишние, но пока они не сгорят менять не буду.

Добавлено через 1 час 5 минут
По 25-26к летят сейчас криты по персу под фул бафом. Кто-то говорил что танки 40к с оков бьют и кресты по 70, притом постоянно. С луком только если. Да и все равно, пока сам не увижу, не поверю
Вспомнилось
Думаю 40к можно будет сделать с булавой +21, возможно и с +20, с ветками 3-0-2.

110739 х2 (осколок) х 3,5 (шанс крита 250) + 10% (от циркового ожерелья) = 852 690,3. Как вариант 3 камня хп меняю на крит дается еще урон (чуть больше чем в 2 раза по сравнению с камнями энергии, если считать 1 к 1), 1 кольцо нерушим махну на демон, булаву доточить, карту бы +7, пробудку.
01:15 07.10.2014
Пробовал кто-нибудь в кубе на каче пригоршню крови от спрута на себя кидать? Или прибавка хп не ощутима?
23:31 07.10.2014
Пробовал кто-нибудь в кубе на каче пригоршню крови от спрута на себя кидать? Или прибавка хп не ощутима?
Пробовал очень давно на колде. Это было после порезки озика и пригрошни. Вроде восстанавливает около 100 может 170 ХП (не помню), но шанс очень маленький, что сработает.
Можно в принципе попробовать протестировать, но по мне новая ожа со 2-м бонусом при крите - значительно лучше отхиливает.
02:18 08.10.2014
Пробовал очень давно на колде. Это было после порезки озика и пригрошни. Вроде восстанавливает около 100 может 170 ХП (не помню), но шанс очень маленький, что сработает.
Можно в принципе попробовать протестировать, но по мне новая ожа со 2-м бонусом при крите - значительно лучше отхиливает.
так пригоршню ж не резали,только озика.спрут 120 восстанавливает 600 хп, и шанс у него вроде как 100%
02:51 08.10.2014
так пригоршню ж не резали,только озика.спрут 120 восстанавливает 600 хп, и шанс у него вроде как 100%
Очень не плохо, спасибо за инфу.
Хоть и не большой, но бонус.
19:00 08.10.2014
Полная шляпа
00:30 09.10.2014
Резали пригрошню и ози.
100% шанса ни когда не было, походу просто очень сильно шанс порезали.
У синов/берсов есть два больших плюса:
1. Парное оружие.
2. Импульс или ясрость.

Шанс считался с обоих ударов и импульса/ярости.
Потом как порезали пробовал бегать (значительно позже колдом), ужасно лекала пригрошня и ози.
У рыцаря сложее даже при пороге 502 шанс срабатывания ниже чем у сина/берса с порогом 262.

Если кто то тестил в новом эпике может и поменялось, но ни где не было инфы и ни кто уже не юзает.

p.s.
Меня из-за видео с сином соло в скрытке под ози банили тут, до выяснения обстоятельств - думали читер, еще в ТП пришлось общаться
09:08 09.10.2014
Вот такой вопрос, не могу определиться с поясом, точка у меня средняя, и шанса блока не так уж много.Поэтому созрел вопрос,как будет работать варинант 2эйма,2кента,скел и драга,что можно в нем доработать или заменить,все таки по сравнению с орками,йетьками, хищами,теряется, 28%+ физ.защ.

Ответ

Перейти на полную версию форума