[Гайд] Дева: "Рыцарь света". Автор: Генка (Rappelz: Ангел-Минотавр)

06:26 29.09.2014
Прочитал на одном дыхании, отличный гайд без "воды" и флуда. ГЦ. Если есть такая же полная инфа по кресту, с удовольствием увидел бы твой гайд по этой профе.
11:48 29.09.2014
А мне по охоту было бы интересно увидеть развернутый гайд, под каждую ситуацию))
А если серьезно один из лучших гайдов который я читал на форуме, а почитал не мало) Как правильно отметил один из читателей, нет лишних воды, что радует))

Добавлено через 1 минуту
Спросите, причем тут охот в гайде про рыцаря, да все просто Генка в охоте шарит не хуже чем с Рыцарем))))
11:56 29.09.2014
Напишите гайд на мечника, а то я нуб нубом(
13:14 29.09.2014
а мне напишите гайд как заработать в игре трилиарды)))
по гайду респект и огромной +
14:03 29.09.2014
Геннадий,замените рыцаря на собственное творения и я тоже спасибку поставлю
14:20 29.09.2014
Когда-то давно, когда все ржали, что рыцарь в пати не нужен, ибо он не танчит, я отвечала - Вы просто не даёте ему возможности. Как в старой рекламе- "...вы просто не умеете его готовить..." Есть у нас в гильдии танчик, очень старается, клавиатура там-реальное пианино.
01:30 30.09.2014
Дополнил титулы, но тут все просто - "Начальник лагеря" и "Серийный убийца" на остальные повышающие есть ссылка в Базе знаний, описывать новые честно говоря времени нету.

Дополнил раздел петов - вариантом 2-й посох и магический щит.

Отдельно выделю физ атаку от петов в поясе:
Физ атака
Как писал ранее в гайде - % к физ атаке не учитывают конверты из ХП и защиты блока.
В итоге мы получаем копейки к физ атаке и в варианте пояса на 4 ячейки я специально выбрал 2 йети +4 и кента 0+ чарованного.
Наглядный пример (СД перекрывающие бафы - 35% к физ атаке, единка эймуса +5 чарованного, буллава +13, пробудки на щите около 350 и на булаве около 260 к физ атаке) и в результате такой копеечный бонус к физ атаке:

Со временем сейчас не ахти

Чем еще дополнить?

p.s.
Приятно что рыцарь уже не писанист, так как реально используемых скилов не много стало.
И кстати при использование скилов, есть простой, даже при их быстрой анимации, приходится автоатаку выводить на панель.
12:21 01.10.2014
Генка, спасибо!

Добавила резервный пост №5, переношу тему в гайды.
13:14 01.10.2014
Генка, небольшое уточнение. У тебя в разделе петы\бафы петов есть фраза: "и вот тут вам пригодится баф «Хладнокровное дыхание», который кстати есть и новых петов танков". Это не совсем так, "Хладнокровное дыхание" может появиться у клееных ФДД, а у клееных танков может появиться "Полная защита" с переносом части урона на пета.
13:54 01.10.2014
Генка, небольшое уточнение. У тебя в разделе петы\бафы петов есть фраза: "и вот тут вам пригодится баф «Хладнокровное дыхание», который кстати есть и новых петов танков". Это не совсем так, "Хладнокровное дыхание" может появиться у клееных ФДД, а у клееных танков может появиться "Власть монарха" на физ. скилы.
вобше то баф у всех танков может быть а у клеянных может быть перенос урона

Ответ

Перейти на полную версию форума