[Важно] «4Story: Войны королевств» - Игра закрыта!

00:01 20.06.2014
Друзья!

Вот и настал тот час, когда приходится прощаться с нашим любимым проектом. Сегодня, 20 июня 2014, в 18:00, официальный русскоязычный сервер «4Story: Войны Королевств» прекращает свою работу.

Мы хотим поблагодарить вас за то время, что вы были с нами в этом великолепном мире Иверии! Вы прекрасные игроки, поэтому предлагаем вам остаться в наших мирах ещё, ведь у нас в запасе ещё множество различных и интересных вселенных, в которые можно окунуться с головой!

Ждём вас снова в наших проектах!

Вы можете продолжить игру на английском сервере игры 4Story!

Новость на сайте
00:44 20.06.2014
Вот вы написали "Вы можете продолжить игру на английском сервере игры 4Story!", т.е. персонажи и всё что у нас было вы перенесёте туда?

Добавлено через 50 секунд
Вот вы написали "Вы можете продолжить игру на английском сервере игры 4Story!", т.е. персонажи и всё что у нас было вы перенесёте туда?
Не заново начать игру, а именно "продолжить".
01:47 20.06.2014
Мда ..было б очень итиресно...и жаль што все што мы нокапили и зделоли ...просто будит стерто ...ето озночяет для нас время и труд )) а для некоторые просто кокието файлы и коды..и цитирую :Будет очень круто если нас переведут на английски сервер...я б плакала(врятли )но щясливи очень Но я хотело бы признатся што етот сервер лучше чем другие точнее админы нискии вам поклон и благодарю вас от меня Лобода Лилия.
П.скрипт: Яросная поклонница 4 Стори .
02:26 20.06.2014
Мда ..было б очень итиресно...и жаль што все што мы нокапили и зделоли ...просто будит стерто ...ето озночяет для нас время и труд )) а для некоторые просто кокието файлы и коды..и цитирую :Будет очень круто если нас переведут на английски сервер...я б плакала(врятли )но щясливи очень Но я хотело бы признатся што етот сервер лучше чем другие точнее админы нискии вам поклон и благодарю вас от меня Лобода Лилия.
Ржакаайм сорри, не возможно удержаться от комментария
10:36 20.06.2014
Спасибо за такой отзыв. Рады будем видеть Вас в любом другом из наших проектов.
10:38 20.06.2014
Вот и все...
11:47 20.06.2014
поздравляю с успешным просеранием денег с:

Добавлено через 35 секунд
администрация добилась своего, я как знал то
12:26 20.06.2014
поздравляю с успешным просеранием денег с:

Добавлено через 35 секунд
администрация добилась своего, я как знал то
Купив и съев вкусный торт, вы тоже обычно утверждаете, что деньги ушли в никуда?

Закрытия игры мы никогда не добивались, напротив, нам тоже очень грустно. Но такова жизнь
14:42 20.06.2014
такой вопросик как вы мне будете возвращать гхп у меня остался 21 гхп и потратить я его неуспел и в другие игры я несобераюсь играть
15:07 20.06.2014
такой вопросик как вы мне будете возвращать гхп у меня остался 21 гхп и потратить я его неуспел и в другие игры я несобераюсь играть
Выведи эти гхп через любую другую игру Никиты.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума