[Гайд] Гайд по Русскому языку

07:03 04.05.2014
А гайд по английскому языку кто-то сможет создать?
09:59 05.05.2014
ТС, корона то не жмёт? А теперь сделай гайд по языкам других народов бывшего ссср. Начать предлагаю с Ингушского.
Думаю, что не актуален будет. Мы же не на Ингушском серваке играем
17:55 05.05.2014
Думаю, что не актуален будет. Мы же не на Ингушском серваке играем
Согласен. Но если такой представитель народа захочет пообщаться на Русском сервере по Русски, вы же его заклюёте своими ЖИ ШИ. Я прекрасно помню одного словака, который писал на русском языке, слава выглядели примерно так, "толка" "ета под вапросом" и тд. и тп. Обидели тогда человека очень сильно, такие вот любители подарить букварь. Вам бы говорить так по словацки как он по русски. Если хотите писать такие гайды и блистать своим умом, научитесь сначала уважать человека, и узнайте его географическое месторасположение, прежде чем дарить букварь.
09:57 28.05.2014
Я думаю насчет Питомец ты зря написал=) Хотя правильно.
Но все пишут ПЕТ - не потому-что он ПЕТомец , а потому что он Pet что с английского языка означает домашнее животное. Ну или домашний любимец.
11:42 28.05.2014
А что букварь, это же от чистого сердца и с чистыми помыслами Я вот книжкам рада, и считаю, что фраза "книга-лучший подарок" для меня актуально до сих пор. Честно сказать, ненавижу читать с планшета и в книжном магазине аж сердце замирает
12:03 28.05.2014
А мне, кажется, что стоит быть чуточку добрее друг к другу. Безусловно, что общение с грамотным собеседником приятно, но все же..... давайте будем более терпеливы к ошибкам других и тогда все у нас будет хА-рА-шо!
10:58 29.06.2014
Думаю, все, кто коряво пишет на русском - здесь появляются редко) Эти правила надо в игру в шить.
05:25 12.07.2014
Сяп за темку Посмеялся Себе на заметку коеФто взял
11:36 12.07.2014
ТС, корона то не жмёт? А теперь сделай гайд по языкам других народов бывшего ссср. Начать предлагаю с Ингушского.
Предлагаю Вам прочитать,на каком сервере мы играем( руофф,если,что)
21:48 12.07.2014
Предлагаю Вам прочитать,на каком сервере мы играем( руофф,если,что)
не забывайте что на этом сервере играют не только россияне, которые более-менее сносно могут писать и говорить на великом и могучем,но и жители ближнего зарубежья (где русский язык в лучшем случае факультативный предмет), а так же и дальнего
... Я прекрасно помню одного словака, который писал на русском языке, слава выглядели примерно так, "толка" "ета под вапросом" и тд. и тп. Обидели тогда человека очень сильно, такие вот любители подарить букварь. Вам бы говорить так по словацки как он по русски. Если хотите писать такие гайды и блистать своим умом, научитесь сначала уважать человека, и узнайте его географическое месторасположение, прежде чем дарить букварь.
, что лично у меня вызывает восхищение и уважение

Ответ

Перейти на полную версию форума