Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

13:37 17.01.2011
А еще хотелось бы в игре иметь локацию (пусть даже в варианте "во время праздников"), например с названием "Долина Изобилия", в которой были бы озера и реки для всех уровней рыбалки + еще пару тройку уровней новых,
и тут же можно было бы добывать полезные ресурсы из-под земли.
Я думаю это место понравилось бы всем))
13:42 17.01.2011
Поскольку этот раздел форума посвящён вопросам и предложениям благоустройства самого форума - могу предложить вынести это предложение на обозрение администрации в ветке общения с админами. Хочу лишь уточнить - разработка игры происходит в Корее, Никита-онлайн это локализатор игры в России, и скорость воплощения любой классной идеи будет оставлять желать лучшего, т.к. для полноценного продвижения лучше всего ознакомиться с предложениями на основном игровом сервере, отписаться в случае если такого предложения ещё не существует и... ждать.
18:20 19.01.2011
исправте пожалуйста вот что когда используешь обычный свиток улучшение вместе с успешкой и допом вещь не ломалась потому как у свитка 70 % удачи а у успешки +30% полуается 100% удачи но и тогда вещь умудряется сломаться
18:23 19.01.2011
исправте пожалуйста вот что когда используешь обычный свиток улучшение вместе с успешкой и допом вещь не ломалась потому как у свитка 70 % удачи а у успешки +30% полуается 100% удачи но и тогда вещь умудряется сломаться
1) эта тема предложений по САЙТУ, а не по игре
2) свиток даёт 70%, успешка 30% к свитку - посчитай каков будет %% вероятности
19:25 01.02.2011
Можно вопрос? Кто из Игровых Администраторов следит за этой темой? Давненько Стенли невидел.
17:48 02.02.2011
Сделайте что-то типо этого! Скрин -

(с) Офф форум асды Бразилии.

Кто не понял, это ТОП игроков игры, и красиво и занимательно
з.ы. В ТОП не прошусь, и даже больше, не хочу, но знать своих героев надо в лицо ))
18:20 02.02.2011
А по какому принципу отыскивается первый номер? не по званию же ==
18:23 02.02.2011
Да я без понятия)) Но ТОП ведь есть, а значит ники не с неба взяты=)
18:23 02.02.2011
А по какому принципу отыскивается первый номер? не по званию же ==
На картинке же видно по какому принципу По набранному опыту.
18:24 02.02.2011
Просто если по званию, то все итак знают своих "героев" xDDD

На картинке же видно по какому принципу По набранному опыту.
на макс лвле у всех опыт будет одинаковый)) так кто из них будет первый?))

Ответ

Перейти на полную версию форума