Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

11:13 16.07.2010
Всем,Спасибо за комментарии!
Ждем еще пожеланий
11:56 16.07.2010
Больше скринов влейте, хотя бы несколько чтоб были с панелью ( ну там Ом, ОЗ, панель умений т.д.

и повторюсь- Сделайте таблицу крафта) А то вслепую шмот страшно крафтить, даже не знаю его хар-к..)
16:30 16.07.2010
Да нехватает стандартной базы данных где есть:
-Описание оружия (для какого лвла какие камни вставляются ит.д.)
-Описание одежды также для какого лвла и что дают
-Примерочная (посмотреть как он сидит на мне)
-Крафт(какие ресурсы нужны для шмоток и соответственно что получиться)
-Описание монстров(какой лвл где обитает(координаты)что падает в% )
-Калькулятор умений чтобы просчитать свой билд
-Раздел Топов(Топ игроков, гильдий, богатеев =Р )
-Локации с названием как добраться и кто там есть
-Шоп товары(Полное описание вещи что дает и скока стоит а то в игре мало инфы)

А также хотелось бы добавить галочку на запоминание пароля.
16:12 17.07.2010
Ну все же начинали играть когда-то! И сколько всего непонятного было! Я и сейчас очень много чего не понимаю, потому что нет как такового мануала по игре с описанием всего-превсего! А он очень нужен, ведь в игре разобраться очень сложно.
10:59 21.07.2010
Можно на сервере сделать так чтобы был список серверов и работают ли они в данный момент

Не на сервере а на сайте тоесть
15:11 24.07.2010
Такс, выскажусь и я, если повторю кого-нибудь - какашками не кидать:

- страница для подсчета билдов;
- игровая карта аля GPS-навигатор (снова как в вов, на многих проектах по карте на сайте можно отслеживать передвижения игроков ввиде точек с никами. Конечно, это некоторое читерство, но можно, скажем, сделать допуск к карте только после авторизации в личном кабинете и показывать на ней только друзей\приятелей\сокланов. Если кто-то опять скажет читерство -свитки телепорта к персонажу читерство куда большее.);
- гайды (вот как конкурс закончится, перенести лучшие на главную страницу (скажем в раздел "Об игре"). А если еще и отдельного человека на должность написания гайдов посадить (ну устроить там конкурс аля на модерацию), чтобы все они были подробно написаны (при том в одном стиле) - вообще шик.);
- хотелось бы какое-нибудь ивентовое расписание (игроки будут знать, чего ждать в будущем - можно не только по форумным ивентам, а и по игровым (х2 рейты и т.д.), а новички смогут узнать и просмотреть те ивенты, которые уже прошли, не копаясь в форуме.);
- также неплохо бы было увидеть и расписание нововведений (чего стоит ждать в ближайшее время, чего не стоит, что вообще планируется. Да и я думаю так администрации будет куда легче, а то что не тема - то куча вопросов по этому поводу);
- улучшенный элитный магазин (хотелось бы подробного описания статов любого итема, включая бустеры);
- базы данных со всеми статами, дропом, точками и временем респауна мобов, боссов, описания шмота и т.д.;
- статистики (топ-10 игроков, топ-10 кланов, список онлайн, Админы-онлайн, статистика Войн Армий, приятели онлайн, сокланы онлайн и т.д. и т.п. В топ-10 кланов можно еще, скажем, указывать сайты каждого из них);
- творческий раздел (щас на гл. странице висит лишь пару скриншотов. Хотелось бы коллекцию по-больше, можно еще выложить работы с разных конкурсов и т.д.)
- увеличение и расширение разделе FAQ (можно кратенькие ответы на большинство вопросов + ссылки на гайды, где можно почитать подробнее);
- улучшить\дополнить\написать продолжение истории игрового мира (вот вам и идея для нового конкурса, а то от теперешней уши вянут, да и короткая она больно);
- участие сайта в каких-либо топах (это положительно влияет на онлайн);
- починить-таки галочку "Сохранять пароль" на форуме;
- сделать кнопку "Пометить все разделы прочитанными" (на общем форуме GameXP она то есть, а вот в отдельных ветках, включая Фантазиум - нет. А кликать по 2 раза напротив каждого раздела утомляет);
- возможность "импорта" персонажей (в информации о профиле персонажи конечно высвечиваются, но вот хотелось бы как у игроков Rappelz\Сферы и т.д. - прямо под аватором пишется лвл персонажа, профессия и т.д.);
- возможность посмотреть сколько игроков просматривают тот или иной раздел форума (как на общем форуме GameXP);
- увеличить кол-во смайлов (я конечно понимаю, что можно вставить свои, но искать\сохранять\заливать на радикалы и им подобные утомляет. А у нас многих базовых даже нету.);
- увеличить кол-во возможных картинок на 1 пост (ну хотя бы до 5. Ну или хотя бы смайлы не считайте, или считайте отдельно - это ж невыносимо);
- кнопочка "Удалить свой пост" (просто чтобы модеру приходила ссылочка, мол тот и тот хочет удалить свой пост);
- кнопочка "Пожаловаться на сообщение" (не всегда модеры успевают уследить за порядком на форуме, так быстрее);
- возможность ставить картинку в подпись (пусть 1 и очень-очень маленькую, но все же);
- сделать спойлеры (вы скажем читаете гайд, видите надпись "Часть первая. Быстрокач [+]". Нажимаете на этот [+] и разворачивается статья. Если не поймете, зайдите на любой торрент трекер и посмотрите любое описание к раздаче);
- cделайте так, чтобы уже имеющееся описание предметов в элитном шопе на сайте было по-центру экрана (а то у лично меня кнопка "Закрыть" оказывается за его пределами внизу, а при промотке перемещается за экраном);
- добавить на форуме раздел "Баны" (что, где, когда, кого и насколько, чтоб неповадно было);
- добавить внизу форума блок "Кто на форуме" (как на общем форуме GameXP);
- добавить отображение кол-ва человек, которые смотрят той или иной раздел форума (типо просматривают: 3, как на общем форуме GameXP)
- ну и т.д. и т.п.
19:03 27.07.2010
Такс, выскажусь и я, если повторю кого-нибудь - ****** не кидать:

Некоторые пункты относятся к разряду "игровой момент, который не должен поясняться администрацией, дабы не убить у пользователей интерес к игре", но, в целом, очень полезный пост, как и многие в этом разделе.
Спасибо!
19:55 27.07.2010

"игровой момент, который не должен поясняться администрацией, дабы не убить у пользователей интерес к игре"
ну да, с расписаниями наверно перебор
01:00 28.07.2010
насчёт баз и калькуляторов...ИМХО дело фанов.Слишком долгий и сложный процесс реализации.
13:11 28.07.2010
Вцелом сайт довольно не плох,но я предлагаяю сделать его ешё красивея,на данный момент я предлагаю поменять видио на главной стр я Могу его снять

Ответ

Перейти на полную версию форума