По поводу конкурса "История твоего клана"

00:07 17.07.2009
Алёша, чтото уж совсем кислые посты от тебя слышать как то не привычно...:(
всё как то в прошедшем времени... и даже видны нотки неуверенности в себе...
всё цену себе набиваешь... какието оправдания себе ищешь...
Алексей, пора уже взять себя в руки... и несмотря на седьмой десяток лет
и то что молодые наступают на пятки... взять и тряхнуть припасёнными мурзилками...
И тема самая подходящая: КЛАН ВОЛЬНЫЕ :)
00:24 17.07.2009
Бездарная подделка - дурилка картонная,
все твои лживые инсинуации не интересны никому.
Ты - бездарен и ничтожен, оттого и пытаешься "скосить"
под Игроков, к которым никакого отношения не имеешь.
И цена тебе, как любой подделке, не составляет и
ломаного гроша. Ты - никто в Игре, и имя тебе - никак.
С тем ты и умер для виртуала. Аминь.
00:54 17.07.2009
Цитата:
Человек не состоящей в клане по какой то причине,может писать про этот клан?
Конечно))
19:26 17.07.2009
господин Альдус,вам не надоело с самим собой разговаривать,забавно :)),писать одним персом,потом спорить и отвечать другим...
19:57 17.07.2009
Цитата:
Ну вот и полностью предсказуемый, как и предвидел в посте заранее, вердикт:
"мы не можем принять историю,т.к. авторство сих творений не целиком принадлежит вам".
Ну а как ты хотел?
где в "твоём творчестве" восхваления нашего несомненно лучшего в Сфере КЛАНА?
всё бы тебе Алёшенька сивым мерином по вольным хлебам скакать...:)
11:36 18.07.2009

Уважаемая natalanidna,
в разработанных вами, и размещенных вами же в первом посте темы с конкурсными работами
Правилах Проведения Конкурса"История твоего клана",
НЕТ ЗАПРЕТА на участие в конкурсе произведений,
написанных коллективом авторов.

Ваш отказ принять к участию "Историю", написанную тремя авторами,
выглядит некорректно и противоречит объявленным вами же условиям конкурса.

14:22 18.07.2009
Мне кажется, что историю клана не впихнуть в 1500 слов. У меня есть история, написана давным давно, 12к слов.
14:47 18.07.2009
Такую историю, которая раскроет все особенности клана и привлечет в клан новичков - конечно, не впихнуть.
Но конкурс не на лучший пиар клана, а на демонстрацию творческих возможностей КОНКРЕТНОГО игрока. Yukom, творчество прояви! А "клан" - это просто тема, могло быть и "героизм", и "любовь"... Не стремитесь к полноте раскрытия истории клана, стремитесь к яркости художественных образов и чувств! Как у Мильдегард! О, Миль, Сенешаль-летописец клана ViaSacra, Сеньора клана Экспедиция, продемонстрировала образец, к которому нужно стремиться! Хотя не знаю, кто бы мог стать вровень, кроме Рикки-Тикки, но ее, к сожалению, в этой игре уже нет. Но стремиться нужно!
У Адского Тропоса очень хороший рассказ, плотность эмоций не такая как у Мильдегард, но динамика сюжета очень хорошая, строчки цепляют и не дают себя пропускать, как бывает при лишних подробностях.
15:09 18.07.2009
У меня стория - не пиар клана. История образования клана, которая не написана, чтобы отписатся ип олучить 100 дней, как многими.Она была написана давно, качественно, не для новичков, а для клана в целом. И написана так, что читается она не как короткое сжатое изложение прочитанного ради достижения какойто конкретной личной выгоды. Именно такие истории должны занимать первые места, да и вообще участвовать в конкурсе. Но такую историю не в 1,5 не в 3 и с трудом в 5-7к слов уместишь.
15:22 18.07.2009
Историю можно вместить и в 12 слов.......... :Happy:.........умеючи то.........ну о Культе не будем........Великий Клан............слов нет.........я так например все видели писал историю в течении 15 мин после объявления конкурса прямо в чате ничего не редактируя и т.д......прямо сходу..........даже не читал что там подарки какие то участникам...........понимание приходит позже..........расшевелить вас чуть чуть хотелось и все как обычно...........какие подарки мне............я куплю себе подарок если захочу :Happy:а в прошлых не участвоаал забанен был а мулов создавать не в моих правилах..........

Ответ

Перейти на полную версию форума