Плащи.

17:55 04.06.2019
Вы, батенька, просто не эстет
Кстати, медвежка классная была..
Почему была?)))) все в наличии одевай да носи
18:10 04.06.2019
А я вот не понимаю,что вы все прицепились к этому внешнему виду перса? ну гоняет он в костюме пингвина да леший с ним, если это дает хорошие прибавки... А вся эта якобы красота декора, ну не знаю, наверно что то фантомное, я вот не смотрю на то,в чем бегает перс,и мне это и не важно, я же не стою часами не разглядываю разные костюмчики и прочую хрень,а иду кач\фарм\вар. Никогда не понимал так же все эти скины, особенно за бешеные деньги в одной известной всем стрелялке, ну у нас ладно хоть статы какие-то дает,а там просто залипуха... Да и раньше все дружно бегали в медвежке и не плакали что стремно выглядит
Ахах,напомнил мне моего мужа,он мне тоже самое говорит,что он играет,а не рассматривает персонажей и если надеть ведро на голову,которое будет давать хорошую прибавку,он его наденет и пофиг на внешний вид
18:57 04.06.2019
Ахах,напомнил мне моего мужа,он мне тоже самое говорит,что он играет,а не рассматривает персонажей и если надеть ведро на голову,которое будет давать хорошую прибавку,он его наденет и пофиг на внешний вид
Хм... Муж говорит ? Умеет говорить ?...
Так я и написала тут, что НАДЕЛА ВЕДРО НА ГОЛОВУ но меня от этого тошнит.
Кто-нибудь видел игры на АЦтерминале где всё - местность, перс, враг и пр. отображаются буковками и циферками ? Я не только видела, я играла . Но там ведра на голову надеть нельзя было. Или можно. Всё равно - перс одна буковка или циферка. А я хочу, что бы было красиво - раз уж такая возможность присутствует.
Вы, батенька, просто не эстет
Да, чисто эстетически. Но - хочу.
23:07 04.06.2019
Хм... Муж говорит ? Умеет говорить ?...
Так я и написала тут, что НАДЕЛА ВЕДРО НА ГОЛОВУ но меня от этого тошнит.
Кто-нибудь видел игры на АЦтерминале где всё - местность, перс, враг и пр. отображаются буковками и циферками ? Я не только видела, я играла . Но там ведра на голову надеть нельзя было. Или можно. Всё равно - перс одна буковка или циферка. А я хочу, что бы было красиво - раз уж такая возможность присутствует.

Я это к тому,что мне не нравятся эти годовые костюмы, маски и тд-ходишь,как уродец,но статы хорошие, поэтому поставила себе в настройках,чтобы их не видеть,но маску все равно не убрать,вот и ходим все либо как инкубаторские,либо как чучело в страшенных костюмах, а муж надо мной смеется,что ему все равно,если статы хорошие
00:07 05.06.2019
Не продумано с декором. У него не должно быть статов, на то он и декор, или должна быть возможность подгонять внешку под статы. Просто удивительно - разработчики ввели в игру декор, чтобы зарабатывать на внешках и сами же все похерили тем, что лучшие статы у самой уродской внешки.
01:19 05.06.2019

Я толко «за».
Есть улётный и редкий, можно сказать, уникальный декор- футбольная форма.
Я бы носил при возможности перенести на неё статы уникалки арены.
Купальник (это уже погорячее)- тоже классный.
Да много крутых итемов, которые не актуальны, хотя красивы, изящны и могут быть востребованы.

Кстати, стоит отметить, что тот старый декор нарисован качественнее, чем вновь вводимый в игру.
09:54 05.06.2019
Красота требует жертв!!! Вы хотите и красоту и хорошие статы ? но так не бывает, так что приходится выбирать.Либо красота но слыбый,либо сила но пингвин с ведром на голове.
11:05 05.06.2019
Я толко «за».
Есть улётный и редкий, можно сказать, уникальный декор- футбольная форма.
Я бы носил при возможности перенести на неё статы уникалки арены.
Купальник (это уже погорячее)- тоже классный.
Да много крутых итемов, которые не актуальны, хотя красивы, изящны и могут быть востребованы.

Кстати, стоит отметить, что тот старый декор нарисован качественнее, чем вновь вводимый в игру.
Нет ну в принципе,в принципе, я согласен. Футбольная форма да и хоть костюм ниндзи смотрятся гораздо круче чем арена или пингвин и если бы статы можно было переносить я бы тоже носил что-то из старого, но поскольку такой возможности нет,то и не парюсь,бегаю в том что дает больше прибавку и вообще побарабану

Ответ

Перейти на полную версию форума