Клан богов - "Асгард".

18:04 03.10.2016
кому нужен этот баф? есть банка на 20 сек на край если искривились ручки)

и баф слетает на полях, а качаются все между полями
18:53 03.10.2016
кому нужен этот баф? есть банка на 20 сек на край если искривились ручки)

и баф слетает на полях, а качаются все между полями
23:37 03.10.2016
Проблема тезиса о том, что Империю, Эспаду и так далее большинство не любит - в том, что большинство онлайна как раз в этих кланах. Да и вообще, что за глупость, ПК-клан? Все всех льют, нет кланов с одними красными никами. 7 легион вас вероятно даже и не замечает, ни одного топ-игрока у вас нет, Империи до вас тоже дела нет. Все что вы делаете - валите флагнутых в Синдере без разбора и мобов. И я тебя пипец как удивлю, но на демонских локах за многие месяцы игры моего демона паладина ни разу не атаковали Сурики на споте. Да и откуда тебе вообще знать, что демоны не любят Сурков? Ты, Кустик, просто даже в ситуации не разбираешься, а что-то пытаешься нам тут рассказывать.
Вот лично тебя я не знаю, на пвп сервере не видел, ни одним своим персонажем, ни людскими, ни демонскими. Ситуацию вижу и знаю и говорю как есть. Ну и пк понятие расширное, не обязательно красным бегать. Ну да, у нас нету аля "топовых" игроков, нету 45ых, пока что. Средний лвл в онлайне 30-40 А то что ты фамильярно называешь меня кустом, уж не годится. Сетевой этикет как никак никто не отменял. Не нравятся мне такие безалаберные личности. Да и на осады мы ходим для фана, получения опыта с осад. Нейтрал как выше написали будет не всегда, ибо никогда ни в одной РПГ не будет нейтральных кланов, всегда будут личности в кланах.
А если хочется пофлудить, можешь сюда не писать) Тема для набора в клан, хочешь в клан, пиши на ники или тут. Не хочешь, смысла наводить муть нету. Ходя буду благодарен что бы ты каждый день тему апал) Будет лучше для нас)
23:49 03.10.2016
Черти, version 2.0
00:07 04.10.2016
Вот лично тебя я не знаю, на пвп сервере не видел, ни одним своим персонажем, ни людскими, ни демонскими. Ситуацию вижу и знаю и говорю как есть. Ну и пк понятие расширное, не обязательно красным бегать. Ну да, у нас нету аля "топовых" игроков, нету 45ых, пока что. Средний лвл в онлайне 30-40 А то что ты фамильярно называешь меня кустом, уж не годится. Сетевой этикет как никак никто не отменял. Не нравятся мне такие безалаберные личности. Да и на осады мы ходим для фана, получения опыта с осад. Нейтрал как выше написали будет не всегда, ибо никогда ни в одной РПГ не будет нейтральных кланов, всегда будут личности в кланах.
А если хочется пофлудить, можешь сюда не писать) Тема для набора в клан, хочешь в клан, пиши на ники или тут. Не хочешь, смысла наводить муть нету. Ходя буду благодарен что бы ты каждый день тему апал) Будет лучше для нас)
Это ты моего твина не знаешь, а меня ты еще как знаешь. Догадайся с трех раз, что называется. И говорить о знании ситуации - претенциозно. Я вот реально и точно могу сказать, что ты валишь малышню в Синдере флагнутую. Вот прям тебя видел и прям ты убивал моего мелкого твина. И что забавно, именно ты теперь рекламу даешь. Это просто фейл
00:07 04.10.2016
Черти, version 2.0
Нее Черти это -" Агаа воевааать,ну блииин не хочется както,может потоом как нибудь"
00:09 04.10.2016
Ну и пк понятие расширное, не обязательно красным бегать.
Везде где играл ПК - это именно красный/фиолетовый персонаж, убивающий тех, кто не отвечает. Называть ПКшником человека расфлагивающего и убивающего врагов такая же хрень, что и просадки ФПС именовать лагами.
08:44 04.10.2016
а какие цели могут быть у нейтрального ко всем клана? просто интересно
09:20 04.10.2016
Это ты моего твина не знаешь, а меня ты еще как знаешь. Догадайся с трех раз, что называется. И говорить о знании ситуации - претенциозно. Я вот реально и точно могу сказать, что ты валишь малышню в Синдере флагнутую. Вот прям тебя видел и прям ты убивал моего мелкого твина. И что забавно, именно ты теперь рекламу даешь. Это просто фейл
В синдере что не приходишь, всегда балаган, да я мелких сливал, и не только мелких) Даже неопытных 30+ которые мешали отмывать друзей) Ну тебя я сам не знаю. Может откроешь профиль и посмотрю, может узнаю)
Ну а тем кому Черти не нравятся, пусть не нравятся, Империя влилась в Фениксы, Доверие распалось и перелились в новый клан. Много кто академки создал. Зато я точно хорошо вижу, что наш Клан не обделен вниманием "топовых" кланов.
Нейтралитет, как я и сверху отвечал, не вечен. Да, будут личности в кланах, так же как и некоторые лидеры которые могут/будут х....(не подумайте что хорошо)плохо будут поступать по отношению к нашему, как в первом посте ТС(Для некоторых местных форумчан у которых опыта общения на форумах не было, то ТС- Топикстартера) написано, мы нейтральны, но за действиями кланов в нашу стороны следим и делаем свои выводы.
Да и маркетинг видимо вы не изучали)

"Выбирай- не выбирай, только в нашем клане рай! Хоть при жизни, хоть при смерти - мы всегда с командой вместе. Мы живем, растем, играем, в наш Клан Вас приглашаем." - Как один из удачных способов рекламы которые я чуть больше двух месяцев назад подсмотрел в одном из приемов в какой-то клан. По крайней мере это лучше чем завлекать людей бафом и ЗШ. Да, баф это хорошо, от 15 до 31% к урону, ездовой питомец тоже круто, да и зш которое дают в основном своим же, хотя смысл давать новичку, хотя сейчас и условий 0 для зш) Да, я не "топ", хотя фиг знает что в вашем словаре этот смысл несет. Да я не 45ый с шмотом +9 и пушкой +12) Меня мало кто знает, хотя тут можно усомниться видя что твориться в теме. По крайней мере к нам не идут из-за ЗШ, Пета и Бафа, которых у нас нет =Ъ Ну и пусть.

А на счет того что мы ходим на осады, не помню уже, отвечал или нет, но опыт для сокланов более ценен в плане масс пвп и замков, кто знает что дальше будет. Сами уже опыт извлекли из потери замков ДК и ЛК.
Лучше наблюдать до поры, чем безалаберно действовать)
09:24 04.10.2016
Ну ужачи вашему клану.Вы ни первые и не послед5ие,на моейтпамяти 2 клана с такой политикой было,и всё же удачи в развитии.

Ответ

Перейти на полную версию форума