Сообщество 7th Legion.

17:22 28.08.2015
Да уж трудно Вам будет
Ну почему же нам трудно ? Если человеку трудно держать себя в руках, когда его слили, пусть даже это перс на 10 уровней выше, и он после слива впадает в истерику начинает писать тому кто его слил, угрожать и т.д., то по моему это именно этому человеку трудно жить, если он не можеть принять кил в игре спокойно, не нервничая, а начинает орать на весь чат как базарная бабка)) Мне просто нужны вменяемые сокланы, у которых есть чувство собственного достоинства и другие качества нормального человека.
10:20 29.08.2015
Не отказался бы вступить в ряды. Есть вопрос : Наличие голосовой связи?
о Себе
Виктор 26 лет
играю за убийцу - на данный момент 17 лвл. Активно качаюсь
13:05 29.08.2015
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, голосовая связь в клане есть?

Человек, паладин, качаюсь потихоньку 13+ уровень. Сфера была первой моей ММОРПГ, во времена беззаветного диалапа =)
13:10 29.08.2015
Здравствуйте, да, конечно есть голосовая связь. Пишите в личку в игре, поговорим и приму.
С уважением Klug, 7th Legion.
19:14 29.08.2015
Есть претензия на вашего игрока Uicilo.
Он открыто оскорбляет и клевещет на меня и некоторых других членов клана. К примеру, лично меня он называл багоюзером за захвват Альмаерта, хотя там присутствовал ГМ и видел, что всё было по правилам. Здесь он обвиняет в каче на багах, но даже наши враги, Паники, могут подтвердить, что спот, на котором качаются наши качки абсолютно нормальный. И таких примеров ещё множество.
Разве такое поведение вписывается в ваши правила?
19:40 29.08.2015
Здравствуйте, да, конечно есть голосовая связь. Пишите в личку в игре, поговорим и приму.
пытался дописаться не вышло
23:57 29.08.2015
Есть претензия на вашего игрока Uicilo.
Он открыто оскорбляет и клевещет на меня и некоторых других членов клана. К примеру, лично меня он называл багоюзером за захвват Альмаерта, хотя там присутствовал ГМ и видел, что всё было по правилам. Здесь он обвиняет в каче на багах, но даже наши враги, Паники, могут подтвердить, что спот, на котором качаются наши качки абсолютно нормальный. И таких примеров ещё множество.
Разве такое поведение вписывается в ваши правила?
Такое поведение для легионера является недопустимым. Я ознакомлюсь с приведенными вами фактами и в течение суток приму меры.
14:51 31.08.2015
Приношу извинения сообществу Surreal, гильдиям Картель и Panic, за многочисленные оскорбительные выпады и необоснованные обвинения в ваш адрес со стороны Uicilo.
C сегодняшнего дня данный игрок не состоит в нашей гильдии.

15:00 31.08.2015
Благодарю за объективный разбор ситуации с данным игроком.
15:02 31.08.2015
Благодарю за объективный разбор ситуации с данным игроком.
Выкинули моего бедного следопыта, которым не играю уже неделю А теперь найдите других

Ответ

Перейти на полную версию форума