Сообщество 7th Legion.

19:59 27.08.2015
Любому, состоящему в клане 7th Legion, запрещено писать в данном топике.
Написавший здесь, будет исключен из гильдии.

С уважением Klug, 7th Legion.
21:31 27.08.2015
Надин, вот это сюрприз))))
Привет и Вашему сообществу из С1 (жена говорит, что были знакомы ЗАЙЧУША/Мыфка Навуфка клан Piranias)

Оу! Супруге от меня огромнейший привет!
22:22 27.08.2015

С уважением Klug, 7th Legion.
ну и драконовские же порядки у людей

всего-то написал пост и уже почувствовал себя человеком первого сорта по сравнению с лишенными права голоса тамошними игроками

Добавлено через 32 секунды
З.Ы. кстати, в данном топике можно невозбранно ругать Уикло - он же ответить не сможет
00:17 28.08.2015

всего-то написал пост и уже почувствовал себя человеком первого сорта по сравнению с лишенными права голоса тамошними игроками
Хватит тут флудить. Мало других топиков для того чтобы там накалякать что-нибудь очередное бесполезное и бессмысленное ? Поздравляю кстати с новообретённой первосортностью.
00:49 28.08.2015
Хватит тут флудить. Мало других топиков для того чтобы там накалякать что-нибудь очередное бесполезное и бессмысленное ? Поздравляю кстати с новообретённой первосортностью.
/gquit или двойные стандарты?
13:05 28.08.2015
Скрытый текст

Добавлено через 32 секунды
З.Ы. кстати, в данном топике можно невозбранно ругать Уикло - он же ответить не сможет

Только в рамках правил форума.
13:35 28.08.2015
Klug А на мой вопрос не ответили, как гильдия относиться к "гоп-стоп" тактикам, позволяющим сыграть "нечестное" пвп, без получение кариы?
15:00 28.08.2015
Так называемое нечестное ПВП, то есть намеренное получение урона от АОЕ скиллов другого персонажа во время кача и последующее его убийство также запрещено. У нас все это написано на главной в клане. В конце написано просто - будьте людьми. Все это не означает что легионеру запрещено участвовать в пвп или убить в ответ на нападение.Принципом Седьмого Легиона всегда была честность и благородство, на протяжении многих лет наш девиз:
«И есть лишь Честь - не слово, но закон, и преступить его никто уже не вправе».
Я не разрешаю легионерам вступать в словесные перепалки с другими игроками в белом чате, каким-либо образом оскорблять других игроков и т.д, я предпочитаю чтобы легионеры умира молча и убивали молча, без оскорблений и насмешек. Конечно многие все равно делают по своему, у меня нет всевидящего ока, но если я это замечаю, то пресекаю. Да, зачастую с таким подходом к игре нельзя достигнуть в ней многого, зато не приходиться идти на сделку с совестью.
Хотя все меняется и возможно в этой Сфере мы проявим какое-то коварство, но попозже...
15:59 28.08.2015
Боюсь по сравнению с политиками других кланов, ваше "коварство" будет детской шалостью.

P.S. Флуд в клановых темах разрешен. И они созданы для флуда. Но если вы хотите, вы можете написать в ЛС модераторам или в специальной теме. А если они откажутся, вы можете пересоздать темку. И попросить их удалить старую.
16:38 28.08.2015
Да уж трудно Вам будет

Ответ

Перейти на полную версию форума