Сообщество 7th Legion.

13:36 24.08.2015
Как-то совсем не раскрыты цели клана, методы достижения и т.д. Из этого топика о клане не ясно ничего кроме того, что ПК не принимаете и приветствуете адекватность
14:01 24.08.2015
Вам случайно не требуется ветеран с1, в лице начинающего некроманта?

Полных лет - 23
Ник - Вилька
Часовой пояс - ориентир на мск

Немного о себе: оптимист по жизни, нуб в душе, самодостаточный (буду требовать только общение, подсказки по игре, советы)
Молод для ветерана 1С на мой взгляд)) Где играл ?
14:10 24.08.2015
Молод для ветерана 1С на мой взгляд)) Где играл ?
В самый раз)))) в с1 был в кланах Wildes, wild eagles.

Затем драйверил парочку персов из клана Piranias.

Ушел из с1, когда порезали сх...
14:12 24.08.2015

По моему данные кланы не совсем можно назвать, кланами ветеранов С1.
14:13 24.08.2015
По моему данные кланы не совсем можно назвать, кланами ветеранов С1.
Кланы - нет, а самих игроков - почему бы и нет))
14:19 24.08.2015
Как-то совсем не раскрыты цели клана, методы достижения и т.д. Из этого топика о клане не ясно ничего кроме того, что ПК не принимаете и приветствуете адекватность
С достижениями сообщества вы можете ознакомиться на сайте клана или на форуме, а в данном проекте пока что все так и обстоит - Не приемлем ПК в целом, в клане нет неадекватов,а если появляются ты мы от них избавляемся, дружелюбная игровая атмосфера. Цели и задачи ? Ну я не на работе чтобы их кому-то выставлять. Была задача создать комфортную обстановку и возможность приятной совместной игры, она достигнута. Цели на будущее конечно есть, они типичны и одинаковы для большинства сообществ, пока что нет инструментов для их достижения. Мы просто играем в эту игру в приятной компании, все что нам по силам на данный момент - это совместное прохождение данжей. Появится возможность попробуем что-то большее, мы развиваемся и не стоим на месте.
Всем желающим добро пожаловать.
С Уважением Klug, 7th Legion.

Добавлено через 1 минуту
Zig Freed, пиши в личку, приму.
14:21 24.08.2015

Помню Wild Eagles. Какой ник был там?
14:47 24.08.2015
Wilds вполне ветеранский, но не топ.
03:16 26.08.2015
Даааа, ПК у вас вообще запрещен смотрю, бегает чел с ником VEPS и сразу сливает...
03:47 26.08.2015
Потому что ты кликером стоял на укреплениях, все равно забанят че тебе терять

один из скриншотов, желания админам тебя сдавать нет, на этом собаку уже съел и опечален от их безразличия. Может найдется кто.

Ответ

Перейти на полную версию форума