Сообщество 7th Legion.

01:02 20.10.2015
Уж простите что пишу сюда... Сегодня 4ро из легиона интересовались, напишу 1 раз: ЧЕРНОЙ "ДАШИ" МАМБЫ, никогда не было в песках, и не будет.
11:59 21.10.2015
Легион, научите своих читать форум/клан стенку! Сегодня мне 1 игрок пишет что между нашими кланами союз! Что за бред? Скрины при себе держу, если интересно.
12:21 21.10.2015
Уж простите что пишу сюда... Сегодня 4ро из легиона интересовались, напишу 1 раз: ЧЕРНОЙ "ДАШИ" МАМБЫ, никогда не было в песках, и не будет.
Кстати ! Вот видишь не только у меня одного очучение что мамба в песке была )))
15:12 24.10.2015
Как дела в сфере?
блин не с того акка написал
10:47 26.10.2015
Дела идут в общем и целом вполне нормально дедушка Pohus)
По мере сил своих помогаем демонам ступать по людской земле.
Продали душу, а назад то они не отдают ироды рогатые, перебиваемся чем доведется у них в услужении.
Благо наши хозяева еще терпят нас пока, и уже думали мы было, что уготована нам дорога в ад,
но говорят, сегодня АД закрыли, и обратился весь ад в птицу Феникс, но птица та не воскресла из пламени небесного до сей поры, а говорили в народе, что очень могуча будет та птица и всех пламенем своим пожжет, но пока не набрала силу еще, такая молва идет.
--
p.s.

ну а по теме топика продолжаем набор в клан 7th Legion, состоящий в межрасовом Альянсе кланов,
от вас требуется - 20й левел, как минимум такой же возраст, возможность использования Team Speak, ну и готовность выносить кучу оскорблений от неудачников различного рода в игре и на форуме, не отвечая им.
Мы можем предложить, замки 30 и 40 уровня, замковый бафф, шмот, ездовое животное и веселую компанию.
При наборе минимальным приоритетом обладает класс убийца.
03:39 04.11.2015
Приглашаем всех новичков в нашу учебку)
Академия легиона Ferrata набирает легионеров.
Главное условие голосовая связь Team Speak и ваша адекватность.
Правила в академке те же что и в Легионе.
02:36 10.11.2015
Приглашаем всех новичков в нашу учебку)
Академия легиона Ferrata набирает легионеров.
Главное условие голосовая связь Team Speak и ваша адекватность.
Правила в академке те же что и в Легионе.
Адекватность? Я сегодня подарил меч кому то из Вашей академии и сказал что выкуплю его назад за 5к, чувак продавать его за 5к не захотел. А потом еще угрожал что меня и люди и демоны будут сливать)) лигоки ноль.

(Если у кого то возникнет вопрос зачем подарил и хотел потом назад выкупить, отвечу. Люблю людям помогать)

(претензий не имею, так просто смешно читать про адекватность)
13:18 10.11.2015
Лигока она такая да)))
Ап отличному клану!
13:59 10.11.2015
Цитата:
Люблю людям помогать
Мило. ^^
14:04 10.11.2015
Незнаичка, ты же знаешь, что вещи одевании привязываются к персонажу? Твой меч уже не послужил бы другому игроку.

Ответ

Перейти на полную версию форума