В ожидании запуска игры

23:59 05.11.2012
Вообще закрывать надо ф2.Графа гавно,гейм гавно,имепры читеры,дюп идет везде.И это нормально!
00:05 06.11.2012
Вообще закрывать надо ф2.Графа гавно,гейм гавно,имепры читеры,дюп идет везде.И это нормально!
да согласна, в фанте 1 пусть скинут все персонажи, обновят и защитят и всё, заново все лучше в неё будут играть
00:16 06.11.2012
Мой тебе совет.Пока ближайшие недели вообще на игру старайся не закидовать.У меня друг(знакомый)работает в тп и сказал что там жалоб на Камри очень много.Если что может произойти вайп или что-то в этом роде.
Да какой нафиг вайп ещё, о чём ты. Даже если на неё жалоб много то что с того? Игру то всё равно закроют если конечно её не перекупят, да и врятли её кто то перекупит в таком то состоянии. Да и максимум что сделают с камри, так уволят её к чертям, вот и вся проблема решена.
ну бл...хотела пару тысяч потратить на игру, теперь в пролете, я или игра, незнаю придется идти спать
Спрошу так, тебе реально не жалко денег на загнившую игру? Если нет, то пожалуйста, ваше дело)
07:23 06.11.2012
Да какой нафиг вайп ещё, о чём ты. Даже если на неё жалоб много то что с того? Игру то всё равно закроют если конечно её не перекупят, да и врятли её кто то перекупит в таком то состоянии. Да и максимум что сделают с камри, так уволят её к чертям, вот и вся проблема решена.

Спрошу так, тебе реально не жалко денег на загнившую игру? Если нет, то пожалуйста, твоё дело)
Слушай,Грив,а ты когда фанту починят будешь баллу точить?
08:18 06.11.2012
может сегодня починят все таки рабочий день!!
08:29 06.11.2012
Слушай,Грив,а ты когда фанту починят будешь баллу точить?
Возможно буду, но только если каким то случайным образом мне попадётся донат А сам бублики терять я не хочу т.к не вижу в этом смысла)
Да и толк точить, я опять захочу овер на 151 и опять сломаю
08:47 06.11.2012
Возможно буду, но только если каким то случайным образом мне попадётся донат А сам бублики терять я не хочу т.к не вижу в этом смысла)
Да и толк точить, я опять захочу овер на 151 и опять сломаю
ахахах
Вдруг Фортуна тебе улыбнется)
08:51 06.11.2012
качаю уже пол часа линейку 2,перехожу в нее,когда фанту закроют,ппц только 3 гига скачалось
08:57 06.11.2012
ахахах
Вдруг Фортуна тебе улыбнется)
Возможно) Тогда возникает вопрос, откуда взять золотишко?

качаю уже пол часа линейку 2,перехожу в нее,когда фанту закроют,ппц только 3 гига скачалось
Ну лучше чем "когда то у меня с торрента была скорость 20 кб/c"
Скрытый текст
08:58 06.11.2012
а я ещё в субботу скачала и даже уже два перса сделала

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума