В ожидании запуска игры

21:30 05.11.2012
То их игры вроде, а корейцы ограничили никиту в изменениях игры. Так бабки же и так идут. Зачем тратится?
з.ы. Возьми ту же сферу и сразу все станет ясно. Игра Никиты. Цены занебесные, отражают жадность..
Хотя не, там уже магазин убрали. По памяти некоторая бижа стоила по 300 гхп, и куча всяких приплюшек по 50-60..
21:35 05.11.2012
То их игры вроде, а корейцы ограничили никиту в изменениях игры. Так бабки же и так идут. Зачем тратится?
з.ы. Возьми ту же сферу и сразу все станет ясно. Игра Никиты. Цены занебесные, отражают жадность..
Хотя не, там уже магазин убрали. По памяти некоторая бижа стоила по 300 гхп, и куча всяких приплюшек по 50-60..
Какой смысл тогда брать игру с такими ограничениями? Не вижу тогда никакова смысла в существовании игры, т.к основная прибыль идёт в корею или наоборот никита халтурит и заберает большую часть себе. Да и не думаю, что кому то нравится эти ограничания в игре. Т.е если баг, то нужно в корею отправлять, а смысл какой тогда, пока туда дойдёт, пока обратно ответ, к этому времени уже пол серва будут знать баг/лаг/чит в игре и получается опять один и тот же выбор, либо банить всех к едрени фени, либо пусть игра опять захлёбывается.
21:37 05.11.2012
Дешевле лецензия обошлась.
21:38 05.11.2012
Дешевле лецензия обошлась.
Ну и толку тогда играть в "дешовую лицензию" по другому можно назвать "русская пиратка"? Грёбаный майл ру Пойду найду куда писать и буду орать им чтоб перекупили 2 игры И послали нафиг корейцев
21:39 05.11.2012
КОРЕЙЦЫ-ЗЛО
21:42 05.11.2012
Цитата:
Компания NIKITA ONLINE объявила о начале открытого бета-тестирования многопользовательской ролевой онлайн-игры "Фантазиум 2: Эволюция", разработанной южнокорейской студией MaxOn Soft.

Фантазиум 2: Эволюция (в оригинале - Asda Story 2: Evolution) - продолжение бесплатной аниме MMORPG "Фантазиум", вышедшей в России, странах СНГ и Балтии в мае 2010 года.

В продолжении полюбившейся многим аниме-игры пользователей ждет обновленная графика, завораживающие спецэффекты, уникальные персонажи, усложненная система прокачки, новые боссы, новые подземелья и континенты, разнообразные транспортные средства и многое другое.

Разработчики из MaxOn Soft сообщили, что постарались довести до идеала все то, что понравилось пользователям в первой части игры. Более того, при разработке "Фантазиум 2" они учли мнение русскоязычных игроков.

Принять участие в ОБТ "Фантазиум 2" могут все желающие, для этого необходимо только зарегистрироваться и скачать клиент игры на сайте www.fantazium.ru.
Вот что нашел.Как Путин, честно наврали.
22:04 05.11.2012
Тишина
22:06 05.11.2012
Тишина
Это же хорошо Психопады ушли, радуется глаз от отсутствия флуда и нытья)
22:08 05.11.2012
Мне так этого не хватало 0_0
22:18 05.11.2012
У никиты есть офис? а то я предлагаю бунт устроить

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума