Получение подарков на почтовый ящик

13:32 10.12.2013
Знаете, меня в последние время начинает люто бесить любое предложение, начинающееся словами "Ждите, скоро...". Я и так жду, по некоторым пунктам уже месяца четыре как, право слово, утомило.
14:47 10.12.2013
Воспользовался повторной рассылкой, что бы получить пропущенные подарки на хеллоуин. Письмо на почту пришло, перешел по ссылке в письме, а мне выдает "Акция завершена. Ждите следующих подарков!"
Посему так ?
Тоже задавалась таким вопросам.
Как стало известно, эта функция стала доступной совсем недавно, раньше можно было получать в течении месяца,а не двух.
Скорее всего, со следующей рассылки подарки можно будет получить в течении 2х мес.
Знаете, меня в последние время начинает люто бесить любое предложение, начинающееся словами "Ждите, скоро...". Я и так жду, по некоторым пунктам уже месяца четыре как, право слово, утомило.
Это уже не ко мне.
Я такой же игрок как и Вы.
21:02 13.12.2013
иди в любой другой проект))а если нравится что тебя пинают на любой твой вопрос терпи и мучайся)))
20:04 30.12.2013
Мне смс с одноразовым паролем для привязки компьютера уже пол часа не приходит . Что делать ?
10:48 06.05.2014
не пришло письмо на майские праздники всё сделала как в инструкции письма нету(,
18:54 07.07.2014
Мальчики ,девочки,здрасте.вы когда игру почините???
1 выкидывает в лагере наемников ,когда заходишь в тп,(закатная пропасть),КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ДЕЛАЮ КВ "ТОРГОВЛЯ ИНСТРУМЕНТАМИ" ,причем, исключительно на панде, но если с нее слезть и залезть опять,то она начинает бежать медленнее и такого лага не случается...(игровой процесс?)
2 краш,краш,краш вы что издеваетесь?вот когда в одно окно играю,2-3 часа и краш...а когда в 2 окна или в 3 окна, то нет крашов! это как объяснить???
3 у жертвователя проповедника : жертвую серебрянный,и ничего не происходит...я не могу взять награду,не то что испытать удачу....
4 иногда бывает,что скилы не сразу работают,а через 1-1.5 сек, вот этого я совсем не понимаю,у вас в пвп выборочно дается преимущество???или спец лаг в бонус?
5 и вообще,как только ставишь игру-все ок,стоит поиграть начинаются приколы.мне каждый раз, перед тем как поиграть, надо игру переустанавливать?
6 ни одного подарка на мой акк так и не пришло,играю не первый год...ни на ваше 22- или 20-летие,ни на нг,вообще никогда...зачем вы из вообще делаете,если их невозможно получить???а,и вот еще прикол- слышал,чтобы какой то особенный приз получить,надо привязать акк к компу...если сломается комп,то что делать то??(вот смайлов нет-плохо,а я б поставил, где он себе по голове стучит)))
7игруха прикольная,только приложите пжл немного усилий,доведите до конца ее,или закройте проект
19:06 07.07.2014
1 выкидывает в лагере наемников ,когда заходишь в тп,(закатная пропасть),КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ДЕЛАЮ КВ "ТОРГОВЛЯ ИНСТРУМЕНТАМИ" ,причем, исключительно на панде, но если с нее слезть и залезть опять,то она начинает бежать медленнее и такого лага не случается...(игровой процесс?)
2 краш,краш,краш вы что издеваетесь?вот когда в одно окно играю,2-3 часа и краш...а когда в 2 окна или в 3 окна, то нет крашов! это как объяснить???
3 у жертвователя проповедника : жертвую серебрянный,и ничего не происходит...я не могу взять награду,не то что испытать удачу....
4 иногда бывает,что скилы не сразу работают,а через 1-1.5 сек, вот этого я совсем не понимаю,у вас в пвп выборочно дается преимущество???или спец лаг в бонус?
5 и вообще,как только ставишь игру-все ок,стоит поиграть начинаются приколы.мне каждый раз, перед тем как поиграть, надо игру переустанавливать?
6 ни одного подарка на мой акк так и не пришло,играю не первый год...ни на ваше 22- или 20-летие,ни на нг,вообще никогда...зачем вы из вообще делаете,если их невозможно получить???а,и вот еще прикол- слышал,чтобы какой то особенный приз получить,надо привязать акк к компу...если сломается комп,то что делать то??(вот смайлов нет-плохо,а я б поставил, где он себе по голове стучит)))
7игруха прикольная,только приложите пжл немного усилий,доведите до конца ее,или закройте проект
"1 выкидывает в лагере наемников ,когда заходишь в тп,(закатная пропасть),КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ДЕЛАЮ КВ "ТОРГОВЛЯ ИНСТРУМЕНТАМИ" ,причем, исключительно на панде, но если с нее слезть и залезть опять,то она начинает бежать медленнее и такого лага не случается...(игровой процесс?)
2 краш,краш,краш вы что издеваетесь?вот когда в одно окно играю,2-3 часа и краш...а когда в 2 окна или в 3 окна, то нет крашов! это как объяснить???" Панда,как всем давно известно, багнутый пет,на нём невозможно ездить, потому что при смене локаций вас выкидывает,а так же переодически крешует.

"3 у жертвователя проповедника : жертвую серебрянный,и ничего не происходит...я не могу взять награду,не то что испытать удачу....
4 иногда бывает,что скилы не сразу работают,а через 1-1.5 сек, вот этого я совсем не понимаю,у вас в пвп выборочно дается преимущество???или спец лаг в бонус?" Такие проблемы возникают при плохом интернете. Очень редко при лагах игры.

"5 и вообще,как только ставишь игру-все ок,стоит поиграть начинаются приколы.мне каждый раз, перед тем как поиграть, надо игру переустанавливать?"Тут даже не знаю что вам ответить

"6 ни одного подарка на мой акк так и не пришло,играю не первый год...ни на ваше 22- или 20-летие,ни на нг,вообще никогда...зачем вы из вообще делаете,если их невозможно получить???а,и вот еще прикол- слышал,чтобы какой то особенный приз получить,надо привязать акк к компу...если сломается комп,то что делать то??(вот смайлов нет-плохо,а я б поставил, где он себе по голове стучит)))" Писать в тех поддержку не пробовали? Обычно проблема с подарками решается в течении нескольких дней.

"7игруха прикольная,только приложите пжл немного усилий,доведите до конца ее,или закройте проект" Тут пожалуй соглашусь с вами но закрывать проект это уже слишком.
18:33 25.07.2014
Уважаемый пользователь,

По данным вопросам лучше обратиться в тех.поддержку.
04:08 30.12.2014
Ув администрация проекта, у меня все рассылки включены уже более 2х лет, а с получением подарков постоянно возникают проблемы. В очередной раз не пришли новогдние подарки
07:51 30.12.2014
Ув администрация проекта, у меня все рассылки включены уже более 2х лет, а с получением подарков постоянно возникают проблемы. В очередной раз не пришли новогдние подарки
А они должны придти?

Ответ

Перейти на полную версию форума