Гайд по воину

22:28 11.11.2010
[QUOTE=Meranda (Повелители Драконов: Золотой Дракон);2480536

Ну если пал будет без бафоф то вар наверное выйграет?[/QUOTE]

естевственно, я своим варом 30+ выживал против пала)) не забывай что унего(пала) дамага почти нет)) одни скилы, а у вара наоборот дамага выше крыши, а вот с хп маленькая сложность)) (дамаг- урон)
19:31 12.11.2010
естевственно, я своим варом 30+ выживал против пала)) не забывай что унего(пала) дамага почти нет)) одни скилы, а у вара наоборот дамага выше крыши, а вот с хп маленькая сложность)) (дамаг- урон)
А то я просто проиграл палу из за бафов. Скажи а что кочать надо вару кочать(скилы),надо хил кочать и столкновение.
21:23 19.11.2010
Скажите на что вара сажать?Только бронзу не надо,она у меня уже есть.
15:51 23.11.2010
Скажите на что вара сажать?Только бронзу не надо,она у меня уже есть.
некоторые на золото сажают...
вар в пвп-это просто более слабый пал,а палу все равно на что его сажают если это правильно раскачивают
Ну если пал будет без бафоф то вар наверное выйграет?
где вы видели такого глупого пала который без бафов?
15:56 23.11.2010
некоторые на золото сажают...
вар в пвп-это просто более слабый пал,а палу все равно на что его сажают если это правильно раскачивают
Спасибо конечно,но на золото я точно сажать не буду И уже посадила.На белого.Надеюсь,что это будет нормальная пара
17:02 23.11.2010
, а ничего что у нормального вара урон эдак раза в 2 поболее будет? И живучесть раза в 2 меньше... палу может быть и пофигу, на чем сидеть, если дракон нормально прокачан, именно потому, что он - крайне живучая консервная банка. А вот у вара урон побольше чем у бронзы будет... ему крайне важно самому добраться до цели.

И уже посадила.На белого.Надеюсь,что это будет нормальная пара
Довольно гхм... необычный выбор. Только не пытайся из белого сделать дракона ближнего боя...
18:38 23.11.2010
Довольно гхм... необычный выбор. Только не пытайся из белого сделать дракона ближнего боя...
Почему необычный?нет что ты!Может выбор и необычный,но драг будет исключительно дальнего бояЯ очки только в энергию вбухивала Так что уважаемые бронзочки-держитесь
19:21 23.11.2010
рдд белый против бронзы действительно может многое , но на нем все же лучше сидеть магу/жрецу/страннику - чтобы мог не только наблюдать за перестрелкой двух маг-драков. В крайнем случае - палу, он крепче сидит.

Хотя воин - тоже интересный вариант, будет кому бронзу застанить и с тычка добить, если она все же прорвется
22:38 23.11.2010
рдд белый против бронзы действительно может многое , но на нем все же лучше сидеть магу/жрецу/страннику - чтобы мог не только наблюдать за перестрелкой двух маг-драков. В крайнем случае - палу, он крепче сидит.

Хотя воин - тоже интересный вариант, будет кому бронзу застанить и с тычка добить, если она все же прорвется
Понимаешь,маг,жрец,странник у меня уже естьА для полной коллекции мне не хватало война,но опять же бронза уже была,вот и получилось В общем посмотрим
23:47 26.11.2010
, а ничего что у нормального вара урон эдак раза в 2 поболее будет? И живучесть раза в 2 меньше... палу может быть и пофигу, на чем сидеть, если дракон нормально прокачан, именно потому, что он - крайне живучая консервная банка. А вот у вара урон побольше чем у бронзы будет... ему крайне важно самому добраться до цели.
Может для тебя это новость,но больше половины варов не умеют подлетать так близко,что можно было бы атаковать.(личный боевой опыт я не встретил ещё ни одного вара который мне хоть что-тто сделал)

Ответ

Перейти на полную версию форума