Реалити-шоу «Островчане 2. Возрождение»

14:55 14.03.2010
Ребят не порите горячку.
Вы прекрастно знаете почему нам разрешили взять человека со стороны,потому что у нас был недобор.
Когда к вам перешла Фея,заведомо сильный игрок, это было по правилам для вас совершенно. А как сейчас,так сразу: "Это же не по правилам".
Лена, когда-то ты сама сказала,что организаторы своих решений не меняют, тогда зачем вы сейчас устраиваете этот митинг?
15:00 14.03.2010

Лена, когда-то ты сама сказала,что организаторы своих решений не меняют, тогда зачем вы сейчас устраиваете этот митинг?
мне очень приятно, что моя личная переписка становится достоянием общественности. Но щас не об этом.
Это не митинг. Мы просто уходим, если кто-то останется - можете расформировать. Это в том случае, если организаторы оставляют все как есть.
И я "прекрасно не знаю" почему вам кого-то разрешили взять со стороны. Расформирование ПМ - инициатива организаторов, я знать не знала, что нам дадут человека, а вам - нет. Так что про фею - не надо В конце концов - она участник проекта.
15:02 14.03.2010
На сколько нам известно, по командам расформировывались только участники команды пм. О том,что можно брать людей со стороны нам объявлено не было (иначе мы бы тоже в долгу не остались)! И всем сейчас очевидно и понятно,что произошла не честная ситуация,по скольку ребята брали в команду к себе не людей из пм,а людей со стороны, возможности которых они уже изначально знают.
Нам нравится учавствовать в этом реалити-шоу,но только по правилам и на общих основаниях со всеми,без привелегий по составу команд. Если ситуация исправится,мы продолжаем соревнования.
16:01 14.03.2010
Ребят! Сейчас во всех командах по 10 человек! Хватить спорить и ругаться, все равно победит сильнейший. Мы стараемся для вас, чтобы всем было удобно. Менять ничего больше не будем, те кто уходит - уходит навсегда, новых участников добирать больше не будем.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

P.S. Неужели вам интересно соревноваться с командой в которой 3 человека?

Пожалуйста все вопросы в тему вопросов - эта только для заданий!!!!
17:08 14.03.2010
я покидаю вас спасибо моей команде за стремление и остальным - за достойную конкуренцию.
19:52 14.03.2010
Очень жаль,что все вышло,как вышло нашей команде очень нравилось учавствовать.....и лично мне тоже.
Спасибо большое за конкусы ведущим,особенно моей любимой буке. Светуль,я знаю,что ты вложила много сил в конкрс,но не расстраивайся,что случилось, то случилось.Уже не изменить ни чего,не обижайся,но ты же знаешь я тебя все равно люблюнадеюсь на взаимность и понимание
А пираты все равно лучшие!
03:19 15.03.2010
Новость! На нашем проекте вводится кредит! Ваша команда может взять 1 любой день (кроме дней в которые проводится конкурсы по чужим территориям) в долг! Кредит может взять команда только 1 раз для все команды! И его придется вернуть))) Поскольку мы не злые - кредит беспроцентный

Создание кредита - моя личная инициатива,он может пригодится например если вы хотите в это день устроить праздник или же для экстренных ситуаций)

Старт кредитования объявлен 14 марта с 00.00 ночи) Если кто желает - сообщаем)

Пы. Сы. Можете бросаться камнями в мой огород уже нацепила бронежилет
14:45 15.03.2010
Результаты за конкурс "Гинесс"
1.- самый длинный ник
Саша_красавчик (Гламурные Северяне)
- самый короткий ник
Энт (с приветом)
- самый необычный ник
Потлатый(С приветом)
- самое длинное название тусовки
ИмперияСтрасти (Гламурные Северяне)
- самое короткое название тусовки
Sex (Гламурные Северяне и С Приветом)
- самое длинное название команды
Гламурные Северяне (17 букв)
- самое короткое название команды
С приветом из Лета (15 букв)
- самый богатый (специализация)
39 место у хХхНастяхХх (Гламурные)
- самая дорогая машина (специализация)
67 место у хХхНастяхХх (Гламурные)
- самая дорогая квартира (специализация)
37 место у шармель (С приветом)
- дороже всех одет (специализация)
44 место у шармель (С Приветом)
- спорщик (специализация)
23 место у шармель (С приветом)
- кости (специализация)
97 место у Шармель (С Приветом)
- квазар (специализация)
40 место у Соблязняшки (С Приветом)
- гонщик (специализация)
14 место у Энта (С Приветом)
- танцор (специализация)
5 место у Энта (С Приветом)
- боулинг (специализация)
41 место у Соблазняшки (С Приветом)
- самый большой рейтинг
46746 Шармель (С Приветом)
- самый маленький рейтинг
1702 Альбиночка (С Приветом)
- Самое короткое имя охраника
Пусик (Гламурные Северяне)
- Самое длинное имя охраника
АнгелХранитель (С Приветом)
- Самое большое количество человек в команде. (во время конкурса)
у обоих команд было по 7 участников.

Получилось следующее:
Гламурные Северяне 8 ответов (9 звездочек)
С Приветом Из Лета 16 ответов (12 звездочек)

Текущий счет:
Веселые Пираты 42
Гламурные Северяне 35
С приветом из Лета 61

Также, официально, метро Первомайская принадлежит команде С Приветом Из лета!
17:34 15.03.2010
Всем приветик!

Рада вам сообщить о старте форумного конкурса «Общение в веках». Именно он сможет вам подарить множество звездочек!!!

Конкурс состоит из 2 частей.

Часть 1. Основная

C 20.00 сегодняшнего дня и до среды 20.00 ваша форумная жизнь должна изменится)

Задача вашей команды выбрать 1 век из предложенных мной и в каждом своем сообщении употреблять слова (или названия чего-либо), которые употребляли исключительно в том веке (страна, в которой это слово или название употреблялось не имеет значение, главно - век)

Другая команда должна контролировать ситуацию и в случае нарушения правила сообщить мне! Каждое такое увиденное нарушение приносит 1 звездочку!!!

Итак, века на выбор:

1)17 век
2)10 век
3)5 век до нашей эры
4)15 век

Часть 2 «Комнатки в веках»

Ваша задача набрать как можно большее количество сообщений и количество просмотров в ваших комнатках!

Важно: Общаться в комнатках можно только с употреблением слов вашего века! С данного времени и до 20.00 среды! Флуд запрещен!!!! И наказывается штрафом!

Если вы видите, что команда противник ошиблась, сообщайте мне и получайте звездочку!!!

Ваш выбор века напишите здесь!
18:17 15.03.2010
С Приветом Вас, позволим себе окунуться в бытность 17 века!

Ответ

Перейти на полную версию форума